Гость
Статьи
Болезненная овуляция

Болезненная овуляция

Вчера немного начал тянуть низ живота, чувство распирания едва заметного. Сегодня начал болеть правый бок, болит при ходьбе, если наклоняюсь, резко встаю. Стоя и лежа вроде проще. Вчера и сегодня как раз 14-15 день менструального цикла. Виню овуляцию, хотя раньше такого что б так прям болело не было. Ехать к врачу сидеть в больнице страшно как-то из-за карантина. Боюсь как бы не апендицит. Может ли во время овуляции так болеть?И бывает ли что несколько дней боль держится? Как исключить возможность апендицита?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была точно такая же ситуация, те же симптомы. терпела два дня, на третий ночью увезли на скорой с подозрением на аппендицит. сделали узи в больнице, оказалось - камень в желчном пузыре.

Ника
#2

В любой аптеки продаются тесты на овуляцию, у меня болезненная но болит не долго, например 1й день чувство распирание, дискомфорт , 2ой день резкая боль как будто кол вставили в пятую точку и болит больше с той стороны где овуляция, проходит пик через 2-4 часа , на 3й день уже все ок , из ща овуляции когда то мне удалили аппендицит. Купи тест и гадать не надо, при апендиксе часто поднимается температура

#3

Да, такое бывает.

Гость
#4

Аппендицит это уже резкая ужасная боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

прими нурофен которые красные капсулы.Поможет но не более 3-х дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: