Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джас

Принимаю таблетки джас больше года , начала принимать белые таблетки начались мс, и с первого дня начала принимать розовые)И вот уже 9 таблетка и бывает кровянистые выделения,от чего это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Не джас, а ДЖЕС джЕс!!!!!

Автор
#2
YYO

Не джас, а ДЖЕС джЕс!!!!!

Какой «Джес»? Джас!!Все правильно я написала!

Автор
#3
YYO

Не джас, а ДЖЕС джЕс!!!!!

А точнее Джаз)Ошибку допустила, но не Джес точно)

Гость
#4

У меня такое было от других таблеток , врач сказал что нужно менять , не подходят мне. Сейчас тоже пью джес и ничего такого нет ) лучше сходите к врачу )
А вообще врач сказал , что нужно раз в год делать перерыв, хоть сейчас все говорят что не надо , но нельзя чтоб организм забыл как работать иначе проблемы с беременностью будут

Автор
#5
Гость

У меня такое было от других таблеток , врач сказал что нужно менять , не подходят мне. Сейчас тоже пью джес и ничего такого нет ) лучше сходите к врачу )
А вообще врач сказал , что нужно раз в год делать перерыв, хоть сейчас все говорят что не надо , но нельзя чтоб организм забыл как работать иначе проблемы с беременностью будут

Мне сказали что в моем случае перерыв делать нельзя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

YYO
#6
Автор

А точнее Джаз)Ошибку допустила, но не Джес точно)

Нет таких КОК
Есть Джес загуглите картинку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: