Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Принимаю противозачаточные таблетки джас уже год.Принимала всегда в 12 часов дня.Пошла к новому гинекологу ,она сказала сместить приём на 9 вечера.Видители так правильно.По ночам началась тошнота ,это может быть от вечернего приема таблеток?Кто пил или пьёт их ?В какое время принимаете вы?

Alisaaa3456
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время приема не имеет значение, главное регулярность

Гость
#2

Днем вроде принимала. А какая разница? Мне гиня ничего про обязательность вечерного приема не говорила, главное интервал соблюдать и не пропускать. Тошнота не от времени приема, если тошнит с таблеток то тошнота хоть днем хоть вечером будет

Крошка
#3

Я принимаю утром до 8-ми, перед выездом на работу

Гость
#4

Странная гинеколог, в инструкции не указано что именно вечером надо. Хотя я принимала именно вечером, мне так удобней было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Вообще-то Пртвз / таблетки принимаются вечером в одно и тоже время. +90% к вашей безопасности. Тошноты не может быть из-за смещения времени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: