Гость
Статьи
Проблемы там...Как …

Проблемы там...Как лечить?

Привет всем.
Мне 18 лет, у меня был половой акт с одним молодым человеком, которому я более чем доверяю и он у меня первый (если это важно). Половая жизнь у меня уже длится 3 месяца. Я тщательно слежу за личной гигиеной! Я часто стираюсь, меняю нижнее белье. Не было и дня, чтоб я не помылась в душе. Но вот такая проблема... У меня появился зуб на половых губах. Звучит глупо, но я сделала фото, чтоб увидеть, что не так. На фото рассмотрела маааленькие кровоподтеки, но это от того, что зуд был сильный, сдерживать себя было сложно. Половые губы немного опухли, а внутри стало бледно-розовым, хотя они были темнее. Однако, нет неприятного запаха, нет странных выделений. Не, ну обычные выделения которые появляются к концу дня есть, но не много и они нормального цвета и запаха.
Все началось с выходных. Сначала было жестко, но начала подмываться водой с содой, т.к. сода неплохой антисептик. Мочеиспускание не болезненное.
Почему не иду в больницу? Смущаюсь. Город маленький, а мне еще в этой больничке практику проходить...
Как думаете, что это может быть?
Как лечить? Может мази есть, которые для профилактики?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зуб гнить начал!

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2

Это коронавирус.
У меня выпал 81 жёлтый зуб...
Но не пожелтевший зуб, а жёлтый.
Прямо оттуда выпал 81 зуб.
Это из-за корона_вируса.
Коронавирус - это когда зубы из пусе#ки выпадают.
Но мне не больно - это ж не мои зубы.

Гость
#3

Идти в частную лабораторию и сдавать мазок: общий мазок и мазок на зппп. Результаты обычно на электронку присылают, кроме вас никто не увидит. Большая вероятность что это инфекция С сексом пока перерыв сделать. Наружно мазью офломелид и гелем метрогил плюс смазывать.
Практику проходить, те вы будущий медик? И не идете к врачу из-за смущения? Нда уж....вы то уж как никто должны быть лишены предрассудков

Черносоль, "Чёрные паруса"
#4
Гость

зуб гнить начал!

Гниение зуба - это коронкавирус.
Оттуда вылаззют инфекции и идят китайцев. Но китайцев всё равно много. Так что ничего страшного.
Китай обиделся?
Как преодолеть обиду тем, у кого погибли близкие?
Порт-о-Пренс обиделся наверное.
220 000 чёрных зубов выпало.
Но не почерневших, а чёрных.
Таких как вот чёрный жемчуг.
Вот бусы, как бы чёрный жемчуг, перламутровые такие, чёрный перламутр, очень красивые. И вот нить жемчуга рвётся, рвётся, и жемчужены падают, падают на землю, 220 000 жемчужин упало, и они в землю ушли, всё, ушли в землю, всё...

Бармаглот
#5

Зуб на половых губах... Это посильнее глистов, да...
Ну, ЗППП однозначно подхватила. Ну и с зубом к стоматологу сходите

Орхидея
#6

Идти к врачу не стыдно, они для этого и работают чтобы больных, вроде вас, излечивать.

Инна
#7

Может быть просто грибки, Автор. А то вас тут так запугали всякими ЗППП. От зуда вроде клотримазол мазь помогает, и убивает эти грибки. Но там нужно комплексное лечение. Вам по любому к врачу надо! Хотите вы этого или нет!

Людмила
#8

Надумала удалить родинки на лице и шее, говорят лазером удаляют безопасно и безболезненно. В какую клинику СПб лучше всего обратиться, где цены не кусаются?

Елена
#9
Людмила

Надумала удалить родинки на лице и шее, говорят лазером удаляют безопасно и безболезненно. В какую клинику СПб лучше всего обратиться, где цены не кусаются?

Лично я обращалась в медицинский центр "На Сенной", лазером удаляли папиломы, родинки тоже там удаляют. У них более менее божеские цены, скидки есть и оборудование самое современное. Все врачи с большим стажем, опытом. Рекомендую, хорошая клиника, услуг разных много http://mc-sennaya.ru/

Людмила
#10

Пожалуй к ним и буду обращаться, скидки и хорошие врачи это то что нужно. Спасибо что откликнулись.

Алина
#11

Попробуйте увлажняющий гель гинокомфорт, он очень хорошо помогает от от зуда и и другого дискомфорта в интимном месте. А по-хорошему конечно к гинекологу бы сходить, Вдруг это у вас какая-то инфекция.

Гость
#12

Здравствуйте. Где делают хорошую диагностику гинекологических проблем? Буду очень благодарна за полезную информацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте. Рекомендую присмотреться к медицинскому центру На Сенной. Здесь и отличная диагностика, и профессиональное лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: