Гость
Статьи
Секс во время цистита

Секс во время цистита

Здравствуйте можно ли во время цистита заниматься сексом,,?

Гость24689544688941488
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели хочется? Лучше все таки переждать... Пролечиться

Гость
#2

НЕт, нельзя, если не хотите стать хроником

Гость
#3

НЕТ

Гость24689544688941488
#4

Почему нельзя?????????????

Гость
#5

вам разве не больно? мне во время цистита вообще секса не хотелось болело все

гость★★★☆☆
#6

автор можете, а чуть что, скажете парню, что сквиртанули

YYO
#7

Ну если тебе не больно попробуй, только после станет хуже

Гость
#8

Мне врач говорила,что нужно воздержаться.Во-первых,это больно.Во-вторых,нужно по максимуму соблюдать гигиену.

Жена Стрельца.
#9

Нет. Ухудшает очень состояние. А вот мастурбацией можно.

Гость
#10

Конечно, можно! Раз невтерпед. Даже нужно. И будет рак мочевого пузыря.

Гость
#11
Гость24689544688941488

Почему нельзя?????????????

Потому что обострите восп процесс и будете писать с кровью. Хотя судя по вопросу у вас скорее всего нет цистита, кто им хоть раз болел таким вопросом бы не задавался

Гость
#12

Ты попробуй вставить в себя при цистите ,дура((((

Аоешка
#13

Если вы задаёте вопрос, то у вас явно цистита нет или вы садистка...

Но отвечу: НИЗЯ, АЛЛО.
1. Это воспаление , болезнь. Нужно лечиться и долечиться(!). Ибо это может стать хроническим заболеванием.
2. Если от вас требует сekса ваш партнёр , когда у вас цистит, - шлите на три буквы. Это тоже хроническое.
3. Соблюдайте гигиену после излечения (да и вообще всегда, естественно).

Я раньше страдала этим недугом. Сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне во время цистита жить не хочется, а уж секса - точно нет. Между ног такое отвратительное жжение непроходящее и ощущение, что хочется по маленькому, а никак.
Лучше воздержаться от секса во время цистита. Это воспаление (большинство заболеваний, заканчивающихся на "ит" являются воспалениями), необходимо соблюдать диету, следить за водным режимом и гигиеной очень тщательно.
Его причиной может быть инфекция, сами понимаете - это серьёзно. Да простят меня медики, на мочевом пузыре появляются микротрещины, бактерии туда попадают, мочевой пузырь воспаляется.
Если не долечить цистит, он может стать хроническим.
Если у меня нет лекарств, а цистит резко появился, я от безысходности пью лошадиную дозу обезболивающего, потому что терпеть - нет сил.
У Вас точно цистит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: