Гость
Статьи
Может ли от молочницы …

Может ли от молочницы быть зуд сзади?

Мучает зуд сзади и спереди, именно при хотьбе. Сзади постоянно влага в анальном отверстии.. Лечила уреаплазму, не понятно откуда она взялась вообще...
А зуд этот вообще начался после посещения гинеколога!! Что это может быть? Я не знаю к какому врачу идти с этой проблемой
Дебильные комментарии, просьба, не оставлять. Мне не смешно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Форум не равно поисковая строка. Ты уже десятый десятый раз про свой анус сюда пишешь

Гость
#2

Тут и к бабке не ходи - геморрой. Геморрой зудит и к сексу и инфекциям не имеет отношения, но если инфекция попадет - вот тогда опппа.

Гость
#3

Вам к проктологу и инфекционисту,чтоб исключить/подтвердить инфекцию или гемор.

Гость
#4

Если лечили уреплазму антибиотиками, то молочница может быть и в кишечнике в том числе. У меня был зуд в анусе. Я купила пимафуцин сразу в таблетках, свечах и крем. Свечки вагинально, таблетки пила согласно инструкции и попу мазала кремом. Прошло. Но вообще лечиться по советам из форума не совсем правильно. Лучше к врачу обратиться. Можно начать с терапевта или того же гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Конечно, если молочница распространённая, то запросто. могу посоветовать хорошие свечи, эльжина называются. Я ими устойчивую молочницу вылечила за несколько дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: