Гость
Статьи
Аевит и задержка

Аевит и задержка

Девочки, может кто-то ещё сталкивался с такой проблемой😔Вообщем дерматолог выписала мне аевит, я выпила 1 капсулу чуть меньше недели назад, в тот же день у меня начала кружиться голова,получилась слабость, боль в желудке и печени. Потом уже прочитала что в 1 капсуле данных витаминов содержится чуть ли не месячная!!! норма витамина А. Тоесть у меня случилась передозировка витамина А! На следующий день после приема я решила что пить эти витамины больше ни в коем случае не буду и выпила даже Полисорб 2 раза, чтобы немного вывести токсины. В результате боль в желудке и печени прошла, но небольшой зуд на теле все равно есть. Но моя главная проблема сейчас это задержка, уже на 3 дня. Не беременна. У кого-нибудь была задержка из-за аевита? Что делать? Когда в итоге начались месячные потом?
P.S. прочитала что передозировка витамина А может вызвать серьезные гормональные нарушения и теперь боюсь за свое женское здоровье 😢😢😢

Вера
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы это прочитали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ где вы все подобное чтиво вообще находите 🤦‍♀️ такое ощущение что людям просто скучно жить и надо найти на что заморочиться
Автор, если бы аевит был настолько вреден, что "токсины " от него надо полисорбом выводить то этот препарат ни за что не прошел регистрацию и его не выпустили ли бы в обращение, причем безрецептурное.
Плохое самочувствие после приема капсулы это либо совпадение либо банальная аллергия, которая на любой препарат и витамины мб
Сбой в цикле от одной капсулы быть не может, идите лучше к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Где вы это прочитали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ где вы все подобное чтиво вообще находите 🤦‍♀️ такое ощущение что людям просто скучно жить и надо найти на что заморочиться
Автор, если бы аевит был настолько вреден, что "токсины " от него надо полисорбом выводить то этот препарат ни за что не прошел регистрацию и его не выпустили ли бы в обращение, причем безрецептурное.
Плохое самочувствие после приема капсулы это либо совпадение либо банальная аллергия, которая на любой препарат и витамины мб
Сбой в цикле от одной капсулы быть не может, идите лучше к гинекологу

На самом деле, от 1 капсулы может быть сбой, у меня так от фолиевой кислоты, выпью 1-2 и цикл сместиться, задержка сразу на несколько дней