Гость
Статьи
У меня задержка цикла …

У меня задержка цикла 6 дней

У меня задержка цикла 6 дней,был под рукой только тест на овуляцию, четко 2 полоски, Я купила тест на беременность сегодня , он отрицательный, у меня сильно болит живот, и температура 37, потом быстро проходит, могу ли я быть беременной

Dina
7 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

Dina,просто поставь крест на сексе с мужлом и тогда все будет хорошо!

#2

К врачу нужно обратится, а не в форум строчить, это же здоровье в первую очередь!

Даша
#3

Нужно попробовать другой тест. Если у вас айфон то скачайте приложение - тест, нужно вроде пописать на экран и оно определит

#4
Mari3406

К врачу нужно обратится, а не в форум строчить, это же здоровье в первую очередь!

Врачи на карантине, все помогают виросологам.

#5

Ну, с почином тебя, птица ты наша залётная.

Dina
#6

если вы такие умные какими считаете себя, то я уточню, я не могу раньше 18 мая выйти из дома, и мы с мужем пытаемся 3 год зачать ребёнка, жаль конечно что написала тут, толку 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Dina

если вы такие умные какими считаете себя, то я уточню, я не могу раньше 18 мая выйти из дома, и мы с мужем пытаемся 3 год зачать ребёнка, жаль конечно что написала тут, толку 0

Вы в рабстве? Привязаны к батарее цепями? В подвале закрыты на замки? Что прямо 100 м до аптеки сходить нельзя или доставку заказать в интернет - аптеке и купить хороший качественный тест? Лаборатории частные работают, могут кровь на хгч взять дома даже, результаты на электронку пришлют.
Автор, вопросы и правда тупые у вас.
А если три года нет беременности то это повод топать с мужем к репродуктологу. Если вы за три года так и не дошли, то не сильно хотите ребенка видимо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: