Гость
Статьи
Задержка 10 дней,а …

Задержка 10 дней,а тест отрицательный.У кого так было?

Здравствуйте девочки! Опишу ситуацию: 10 дней назад должны были начаться месячные, но так и не пришли, до сих пор задержка. Делала тесты все отрицательные. Два дня назад подскочила температура тела 37, знобит но больше никаких симптомов простуды нет. Кроме того набухла грудь, в течении дня бывает тошнота и слабость, такое ощущение что могу спать весь день. Замечаю белые выделения,без запаха,под вечер бывает тянет низ живота но болей никаких нет. Появился аппетит, начала кушать ночью. Базальная температура держиться на уровне 37,1.К доктору записалась на следующей недели,но очень переживаю,что ето не беременность.Было ли у кого то что то подобное,уже вся извелась,тести делаю через день,и всюду одна полоска. Может я себя просто накручиваю?Подскажите пожалуйста что это может быть?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой,идите к эндокринологу

Иришка
#2

У меня сейчас задержка 11 дней и два теста отрицательных-по узи тоже ничего не видно....Капец

Иришка
#3

Тоже тянет низ живота

Гость
#4

Скорее всего это не беременность, слишком рано для таких симптомов типа набухла грудь, аппетит, тянет живот, хочешь спать, такие симптомы приходят через несколько недель, а не дней. А ещё щитовидку проверьте, при гипотериозе сбои цикла это норма, не хватает тироксина, это оказывает влияние на работу яичников, скорее всего нет овуляции и месячные могут не приходить неделями а то и месяцами

Марья
#5

Один в один было у меня лет 7 назад. Оказалось - гормональный сбой

Марья
#6

У меня так лет 7 назад было, один в один. Гормональный сбой оказалось. Я даже на УЗИ два раза побывать успела.

Марья
#7

У меня так лет семь назад было, один в один. Оказалось - гормональный сбой. Я даже на УЗИ два раза успела побывать.

Иришка
#8
Марья

У меня так лет семь назад было, один в один. Оказалось - гормональный сбой. Я даже на УЗИ два раза успела побывать.

и через сколько месы пришли?

Виктория
#9
Гость

Гормональный сбой,идите к эндокринологу

То есть шансов что это беременность нет?

Гость
#10

у меня на 10 день задержки был ярчайший тест. беременная полоска ярче тестовой. и на следующий день хгч в 5 тысяч по крови

Гость
#11

После такого нашли эндометриодную кисту через некоторое время

Виктория
#12
Марья

У меня так лет семь назад было, один в один. Оказалось - гормональный сбой. Я даже на УЗИ два раза успела побывать.

Я как то эту мысль сразу отбросила,говорят тогда от близости просто откидывает и волосы на теле

Гость
#13

Привет всем)Девочки,дайте совет)задержка 12 дней,на 13 день помазало немного,думала месячные пошли,но их нет.П/а незащищенные были в течении всего периода.Ничего не болит,не тянет,что это может быть?Это может быть признак беременности?К врачу раньше времени идти не хочу и тесты делать уже боюсь,не хочу расстраивается отрицательным результатом.

Гость
#14
Гость

Скорее всего это не беременность, слишком рано для таких симптомов типа набухла грудь, аппетит, тянет живот, хочешь спать, такие симптомы приходят через несколько недель, а не дней. А ещё щитовидку проверьте, при гипотериозе сбои цикла это норма, не хватает тироксина, это оказывает влияние на работу яичников, скорее всего нет овуляции и месячные могут не приходить неделями а то и месяцами

У меня 10 дней тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Иришка

У меня сейчас задержка 11 дней и два теста отрицательных-по узи тоже ничего не видно....Капец

У меня тоже самое..и тоже 11 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: