Гость
Статьи
Гениальный герпес

Гениальный герпес

Гениальный герпес. Подхватила по дурацки- через чужой станок. Обидно, раньше не болела этой фигнёй. Стала лечить ацикловиром мазь и таблетки. Помогало плохо. В некоторых местах было получше, а вот в трудно доступных ситуация даже ухудшалась. Через 6 дней мне это надоело и я решила использовать дополнительно спирт. В интернете прочитала, что спирт не убивает вирус герпеса, но мне показалось это бредом. Спирт убивает почти всё. Стала прижигать несколько раз в день, плюс добавила спрей октенисепт. Уже на следующий день ситуация улучшилась, а через день герпес почти прошёл. Так что пользуйтесь, у кого такая проблема.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

В чём его гениальность?

"Гранатовый браслет"
#2

Ужасс.

Как можно было взять чужой станок?

И "там " брить???

Вы обязаны предупредить того, с кем будете вступать в контакт о герпесе.

Люди должны знать о том, что вы можете их заразить.

Поэтому я учу всех.

Никакого секса- пока анализы и мед карточку за последние 5 лет не предоставит...

А теперь еще и короновирус..

Гость
#3

Герпес не лечится как таковой. Он будет проявляться время от времени. Вы просто избавились от определенных язвочек, но другие 100% появятся

Алмаз
#4

"Гениальная" вы наша, надо вам премию присудить в мильйон дол. за лечения герпеса. Ваш вирус ушел в глубь, а не вылечился. Лечить надо правильно, по рецепту врача, а не по интернету.

Гость
#5
Крем от старых морщин

В чём его гениальность?

Умеет работать на станке с ЧПУ.
Причём круче своей хозяйки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Герпес - очень неприятная штука, одно время раз в пару месяцев выскакивал и главное на губах. И больно и смотреть противно. Ацикловир снимал, но потом все по новой. Я лично стараюсь не доводить до того, как он выскочит. Я принимала вытяжку из кальмаров для иммунитета, 2 года ничего не вылезает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: