Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные свечи (фарматекс?) и ППА

Всем привет. Раньше пила КОК, но сейчас половая жизнь стала нерегулярной и пить их бессмысленно. Хотелось бы узнать какова вероятность беременности, если использовать противозачаточные свечи + ППА. (в партнере уверена, много лет вместе). Речь именно о семяизвержении НЕ внутрь + свечи.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Идея хорошая... но я не доверяю именно фарматексу. Выберите другие свечи. Форматекс залетный 50/50

Автор
#2
ПрактичнаяРомантичная

Идея хорошая... но я не доверяю именно фарматексу. Выберите другие свечи. Форматекс залетный 50/50

Все так пишут, будто фарматекс именно способствует беременности ахаха. Это как виагра для потенции, так и фарматекс для беременности. Смешно уже. Фарматекс что ли со сперматазоидами, а не со спермицидами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

Приветствую, если выбирать из свечей, то уж лучше Ноноксинол, это достаточно эффективные и надежные свечи в отличие от аналогов. Сама уже около 2 лет пользуюсь, беременностей ни разу не было, в использовании крайне удобные. Хороший препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: