Гость
Статьи
ППА+противозачаточные …

ППА+противозачаточные свечи

Всем привет!!предохраняемся свечяами и молодой человек в меня не кончает..но я где-то вычитала ,что ппа не влияет в данном случае на %беременностей.как вы думаете это так?или можно спокойно со свеяами кончать в меня?(но на форумах столько пишут ,что маленькие Фарматексы по дому бегают))

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы не готовы к рождению ребенка или аборту, то ППА вам не подходит. И не надо слушать тех, кто годами пользуется этим способом и не залетает. Когда забеременеете, их рассказы будут бесполезны.

каста
#2

Мы так первое время предохранялись. Сначала с фарматексом,потом патентекс овалом. Второй ужасно тек, прямо молкрые пятна оставались на белье. Отказались,потому что было неудобно заниматься ос. Приходилось ему для этого специально идти в душ посреди процесса, а я вообще без ласк там оставалась,т.к. свечи нельзя промывать в течении 6 часов. Сечас перешли на презервативы. Все довольны и переживаний о нежелательной беременности меньше.

Кстати, мой мч не хотел сначала ни в какую презерватив, начинались тупые мужские отмазки,что он ничего не чувствует и проч. Но как-то я ему заявила, что у меня задержка, он перепугался мама не горюй, после этого сам натягивает резинку без вопросов.

Гость
#3

только таблетки, я тоже все считала их вредными, аборты делала, а теперь пью ОК.

Сатанистка 666
#4

Пользуйтесь резинками.

#5

Пользуйтесь презервативами или пусть врач вам подберёт ОК. А ППА вреден для мужского здоровья.

Алика
#6

Я очень довольна свечами, долго выбирала, что бы мне подходили. Сейчас предохраняюсь бенатексом, свечи не гормональные что самое главное. Мне лишний вес и повышенная волосатость на теле ни к чему, свечи не влияют на гормональный фон и действуют местно. Ими очень довольна, уже и подруга на них перешла, посоветовала я ей свечи.

Персик
#7

Со спиралью, конечно, удобно и ставить не сильно больно, и не чувствуется потом. Но мне ее и на полгода не хватило, выпала. Так что я теперь низа что на нее не соглашусь. Лучше буду гелем бенатекс пользоваться, с ним как то спокойнее.

Симка
#8

Можно и самой себе бенатекс назначить, это же свечи не гормональные и действуют местно, организму навредить ими не возможно. Я только ими пользуюсь, ни разу не подводили, да и в применении удобны. А что ждать нужно, для меня не проблема и муж привык. Говорит ему лучше 5 минут ожиданий, чем потом ощущать латекс.

Элика
#9

ППА я вообще защитой не считаю, это как повезет 50 на 50.

Римма
#10

Начиталась тут о бенатекс, и буквально через неделю по телевизору в передаче увидела, как врач говорила о них. Решила и я в итоге попробовать. Уже пол пачки нет свечей, потому что и мне подошли, противопоказаний почти никаких нет - это радует. Не заметила, что бы аппетит у меня увеличился после смены контрацепции. Голова не болит, с месячными все в норме. И самое главное муж счастлив, всегда молчал, а тут после того как свечи попробовали стал говорить что презервативный секс ему уже очень надоел.

Владимир
#12
каста

Мы так первое время предохранялись. Сначала с фарматексом,потом патентекс овалом. Второй ужасно тек, прямо молкрые пятна оставались на белье. Отказались,потому что было неудобно заниматься ос. Приходилось ему для этого специально идти в душ посреди процесса, а я вообще без ласк там оставалась,т.к. свечи нельзя промывать в течении 6 часов. Сечас перешли на презервативы. Все довольны и переживаний о нежелательной беременности меньше.

Кстати, мой мч не хотел сначала ни в какую презерватив, начинались тупые мужские отмазки,что он ничего не чувствует и проч. Но как-то я ему заявила, что у меня задержка, он перепугался мама не горюй, после этого сам натягивает резинку без вопросов.

Владимир
#13

Резина дает аллергию и проблемы у мужчин. Если Вы его (МЧ) используете как жеребца, а потом его пошлете, то вы на правильном пути.

асиния
#14

Возьми две таблетки асперина, держи в воде пять секунд и сунуть глубако вовлагалищя до полового акта

Гость
#15

лждл

#16

Возьми две таблетки асперина, держи в воде пять секунд и сунуть глубако вовлагалищя до полового акта

Что за ред вообще???? Автор, вы в каком веке живете??? Всю слизистую так спалить к херам недолго.

А на счет свечей - ненадежное это средство,у меня подруга с ними залетела. лучше ОК.

#18
Алика

Я очень довольна свечами, долго выбирала, что бы мне подходили. Сейчас предохраняюсь бенатексом, свечи не гормональные что самое главное. Мне лишний вес и повышенная волосатость на теле ни к чему, свечи не влияют на гормональный фон и действуют местно. Ими очень довольна, уже и подруга на них перешла, посоветовала я ей свечи.

Мне вот эти свечи не подошли, аллергия была. В итоге гинеколог посоветовала Ноноксинол. Это тоже свечи, они содержат вещества, разрушающие сперматозоиды. Их можно непосредственно перед ПА использовать. Плюс там содержится молочная кислота, которая улучшает собственную микрофлору, гормонов также нет в этом средстве. Ни разу не забеременела, пользуюсь уже 3 года

#19

Лучше себя вдвойне защищать, конечно. Я вот пользусюь свечами ноноксинол перед па с парнем, + иногда презерватив или ППА по желанию. Всё нормально, беременостей не было. Лучше чем просто ПАА, душа спокойнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: