Гость
Статьи
коричневые выделения

коричневые выделения

Мч первый раз вошел в меня, но самого полового акта не было. Просто, попробовали, так как второй год уже не получалось порвать плеву. Думаю, это уже произошло. Оттуда пошли коричневые выделения, были на трусах, потом вытерла салфетками и там тоже. Это связано с тем, что порвана плева или что похуже? При повторном вхождении больно и неприятно, больше не пытаемся. И еще, были ощущение, что хочетс в туалет по большому. Это нормально???
пишу второй раз, может кто-нибудь ответит.

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не волнуйся насчёт этого. Девственная плева - это не пленка, а ее нужно как бы раздвигаться, растягивать) и то, что хочется в туалет-это норма, тк чл€н может давить на кишечник, помимо матки.. что касается самого $€к$а- у меня была кровь раза три от того, что не до конца что-то происходило, так что не волнйсчя не за что. У меня болеть перестало на 6 раз самого акта...

Гость
#2

О боже, 2 раз пишет как 2 года плеву рвали 🤦‍♀️. Надо было другого кандидата найти, посмелее. Емое

Елизавета
#3
Гость

О боже, 2 раз пишет как 2 года плеву рвали 🤦‍♀️. Надо было другого кандидата найти, посмелее. Емое

Я совета прошу, т.к. не к кому обратиться, кроме как к врачу. А не ваших насмешек и недовольств. Если у вас все легко с первого раза получилось, поздравляю. Держите в курсе. А если ничем помочь не можете, то пройдите мимо, умоляю. И искать кого-то посмелее не собираюсь. Могу и два года, и три терпеть. У кого-то секс есть, а счастья от него немного, а вот любовь, поддержка и понимание редкость.

Елизавета
#4
Гость

Ой, не волнуйся насчёт этого. Девственная плева - это не пленка, а ее нужно как бы раздвигаться, растягивать) и то, что хочется в туалет-это норма, тк чл€н может давить на кишечник, помимо матки.. что касается самого $€к$а- у меня была кровь раза три от того, что не до конца что-то происходило, так что не волнйсчя не за что. У меня болеть перестало на 6 раз самого акта...

Ну вы успокоили, хоть немного. Спасибо)

Гость
#5
Елизавета

Я совета прошу, т.к. не к кому обратиться, кроме как к врачу. А не ваших насмешек и недовольств. Если у вас все легко с первого раза получилось, поздравляю. Держите в курсе. А если ничем помочь не можете, то пройдите мимо, умоляю. И искать кого-то посмелее не собираюсь. Могу и два года, и три терпеть. У кого-то секс есть, а счастья от него немного, а вот любовь, поддержка и понимание редкость.

Ну так и надо идти к врачу. Выделения могут быть из-за чего угодно. Мы же здесь не узи.
У меня все отлично с сексом и пониманием, чего и вам желаю. И сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Елизавета

Ну вы успокоили, хоть немного. Спасибо)

Кровь может быть из-за того, что во влагалище появляются микротрещины и с этим нужно быть очень аккуратной. Я сама боялась ходить к гинекологам... но каждого слушать-обманутой быть. Просто постарайтесь делать это в ванной, насчёт того, что растягивать-растягивать не можно, а нужно! Но не годами, хотя бы месяц... и болеть может, да и выделения какие-то, может из-за того, что секс является не регулярным, я не говорю о том, что он должен быть каждый день или же три дня в неделю, просто чем чаще пробовать , тем лучше, да и в принципе ты сама можешь это сделать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: