Гость
Статьи
Коричневые выделения.

Коричневые выделения.

Здравствуйте, полгода назад первый раз месячные задержались на 10 дней, в следующем месяце ещё на 10, и получился такой вот скачущий цикл(длительностью 36-42дня)
И после первого раза такой длинной задержи заметила, что в день предполагаемой овуляции началась бежевые, коричневые выделения идти к врачу не было к сожалению времени из за учебы, почитала в интернете, что такое бывает в овуляцию и это нормально.
Но сейчас( предполагаемая овуляция прошла дня 4 назад) очень темные выделения, чуть ли не чёрные и их больше чем обычно, меня это очень напугало.
С такими темными столкнулась в первый раз ещё есть небольшие боли иногда с права и слева( думаю, где яичники) раньше такого не чувствовала
Мне 19 лет и с мч всегда предохраняемся.
На днях пойду запишусь к врачу, но хотелось бы услышать, вдруг что то подобное было у кого то.

Qwertyy
5 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

у меня такое было когда случился гормональный сбой, задержка и вылезла киста на яичнике.

#2

У меня такое было, когда обнаружили эндометриоз - киста на яичнике. Проверяйтесь, не паникуйте, это решаемо

Гость
#3

Кисты, эндометриоз. Узи делать.

Гость
#4

Может быть вы пили постинор недавно? У меня так от него бывает. Плюс, вы не принимали раньше никогда противозачаточные, после отмены у меня была точно такая же проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Qwertyy
#5
Гость

Может быть вы пили постинор недавно? У меня так от него бывает. Плюс, вы не принимали раньше никогда противозачаточные, после отмены у меня была точно такая же проблема.

Нет, ничего такого не пила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: