Гость
Статьи
Белые выделения во …

Белые выделения во время секса

Во время секса уже где то месяца 2 белые выделения , обильные, густые, с запахом. День цикла - 56, у меня так всегда, знаю что плохо, к гинекологам ходила, месячные то 2 раза в месяц, то раз в 2 месяца. Беременности нет, делала тест 2 раза. Что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

У меня белые выделения, когда мужчина кончает во внутрь и всё вытекает

Гость
#2
Эльвира Анатольевна

У меня белые выделения, когда мужчина кончает во внутрь и всё вытекает

Зашибись, убиваете вы меня, девОчки!

Гость
#3

Почитайте симптомы молочницы, может это она

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Зашибись, убиваете вы меня, девОчки!

Чем?

#5
Эльвира Анатольевна

У меня белые выделения, когда мужчина кончает во внутрь и всё вытекает

А я перестраховываюсь, чтоб не залететь- мой мужчина всегда в презервативе. Так что у меня нет таких, ну, белых.

#6

Выделения только после секса?
Или в промежутках случаются?
Бактерии, молочница.
Но менструальный цикл не стабилен, по любому визит к геникологу.
Нестабильность цикла после сорока, обычно вызван переходом к климаксу.
А если молодуха, бегом к геникологу и к эндокренологу, проверить гормональный фон.

Осип Апельсинов
#7

фу какая гадость. заразные тетки хвастаются бактериями. а потом им мужчина что то должен

Гость
#8

Белые обильные густые выделения с запахом? Так это сперма

Гость
#9

У меня тоже самое , анализы все в норме, единственное на гормоны не проверялась.

Гость
#10

Правда без запаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня тоже самое , анализы все в норме, единственное на гормоны не проверялась.

Бактерии с гормонами мало связанны.
Их можно и пользуясь полотенцем в отеле себе занести, кто знает, как их стирают и стирают ли вообще.
А сбой менструального цикла может быть связан с гормональным сбоем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: