Гость
Статьи
Густые белые выделения

Густые белые выделения

За последние 7 месяцев лечилась 2 раза от бактериального вагиноза. Первого лечения хватило на 3 месяца, потом появился дискомфорт во время секса (больно было), в итоге пошла просто проконсультироваться и обнаружили опять бак. вагиноз по анализам. Пролечилась почти месяц, в итоге после этого лечения через 4 дня появились белые густые выделения на белье. Не стала паниковать и не до этого как то было. В итоге за две недели стали еще гуще, прям творожные. На белье почти ничего нет, зато во влагалище прям комки (обнаружила потому что мажу гелем гинокомфорт). В это время поехали в поезду и там во время полового акта увидели густые творожные выделения бело-серого цвета. Сразу пошла к гинекологу, сдали мазок на флору. Она сразу прописала крем макмирор. И через 2 дня после приема приходит анализ и он чист. Ни Кандиды, ни бак вагиноза, только есть смешанная Флора в умеренном количестве. После лечения этим кремом, опять через несколько дней появились эти белые сгустки внутри. Может у кого похожее было?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй просто содовым раствором делать спринцевания. Не сильным только
Очень старое народное и рабочее средство. Но если у тебя постоянно молочница, то это может и с партнером быть связано. У меня так было с одним

#2
Мышка Малышка

Попробуй просто содовым раствором делать спринцевания. Не сильным только
Очень старое народное и рабочее средство. Но если у тебя постоянно молочница, то это может и с партнером быть связано. У меня так было с одним

Проблема в том что в прошлый раз молочница не подтвердилась. Сейчас те же самые симптомы. И партнер чист, сдавал анализ.

Гость
#3

Скорее всего может это из-за партнера вашего,если нет ,то меняете врача

Галина Н.
#4

Мне избежать рецидивов бак.вагиноза помогает гель интимный Флоражель, угнетает вредные болезнетворные бактерии и создает условия для развития полезной микрофлоры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#5

Может это у вас просто бели? Они от дня цикла зависят и могут быть более обильными... Вряд ли тут гинокомфорт виноват, от него не может быть выделений, я тоже им восстанавливала после лечения микрофлору, все было хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: