Гость
Статьи
Нет аппетита из-за …

Нет аппетита из-за депрессии

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли питаться чисто молочными продуктами, немного фруктами, овощными салатами, а также овощами на пару или вареными постоянно, хотя бы 3-4 недели точно? У меня из-за депрессии нет аппетита. Могу примерно есть только это. Начала пить медикаменты, пью ещё витамины. Ходила к психотерапевту. Гормоны и прочее в норме. ЖКТ тоже в норме. Сахар в норме

Ромашкина
23 ответа
Последний — Перейти
Ромашкина
#1

Кто-нибудь может написать: "При депрессии вообще люди не едят". А я и не ем—меня заставляют хотя бы такое попробовать поесть. Пью только воду и чай. Еле нашла силы сюда написать

Ромашкина
#2

За весь день выпила только половину стакана тёплого молока. Вчера ела только немного каши и несколько глотков воды за весь день

Гость
#3

хотя б мяса/рыбу/грибы раз в неделю попробуй есть немножко

Гость
#4

можно бутеров наделать и в холодос, поесть детского питания

Гость
#5

всё равно надо есть хотя б понемножку. беречь желудок, зубы и волосы. выздоравливайте!

Гость
#6

а голодать не пробовали по несколько дней? мб, помогло бы получить аппетит

Ромашкина
#7
Гость

а голодать не пробовали по несколько дней? мб, помогло бы получить аппетит

Пробовала не есть несколько дней—хороший аппетит редко когда появляется, на воде и молоке сижу, иногда ем йогурты или детское питание

Гость
#8
Ромашкина

Кто-нибудь может написать: "При депрессии вообще люди не едят". А я и не ем—меня заставляют хотя бы такое попробовать поесть. Пью только воду и чай. Еле нашла силы сюда написать

есть разная депра. есть депра, когда наоборот жор жёсткий, заедание стресса. идет психогенка, психосоматика. эмоциональный голод компенсируется едой для выработки серотонина. у всех разное течение депры может быть. скрытая депра есть даже

Гость
#9
Ромашкина

Кто-нибудь может написать: "При депрессии вообще люди не едят". А я и не ем—меня заставляют хотя бы такое попробовать поесть. Пью только воду и чай. Еле нашла силы сюда написать

По разному каждый человек реагирует в состоянии депрессии, кто то не ест, кто то начинает есть больше нормы. Всё индивидуально.

Гость
#10

Спроси в пнд, мне лично пох.

Ромашкина
#11
Гость

По разному каждый человек реагирует в состоянии депрессии, кто то не ест, кто то начинает есть больше нормы. Всё индивидуально.

Здравствуйте. Да, я слышала про подобное. И у меня раньше было переедание (заедала грусть, отчаяние, злость и т.д). Сейчас сменилось склонностью к отсутствию аппетита. Да, верно, всё индивидуально: от организма и психики каждого человека зависит

Ромашкина
#12
Гость

Спроси в пнд, мне лично пох.

В пнд тоже лично всех поx. Хожу за свои деньги к платному пт

Ромашкина
#13
Гость

Спроси в пнд, мне лично пох.

Я раньше ходила, было уже подобное. Мне ничего не сказали и не посоветовали. Созвон со своим пт только в четверг

Гость
#14

ой. мне бы такую депрессию.

Гость
#15
Ромашкина

В пнд тоже лично всех поx. Хожу за свои деньги к платному пт

это хорошо если пох. А то слыхала я. как туда по доброй воле сдавались . и на какой хорор нарвались

Ромашкина
#16
Гость

ой. мне бы такую депрессию.

Здравствуйте. Чтобы ничего не кушать? Вы едите много? (Просто интересно)

Ромашкина
#17
Гость

это хорошо если пох. А то слыхала я. как туда по доброй воле сдавались . и на какой хорор нарвались

Там треш, да, поэтому я туда больше не хожу. Хожу анонимно к платному психотерапевту теперь

Гость
#18
Ромашкина

Здравствуйте. Чтобы ничего не кушать? Вы едите много? (Просто интересно)

ага!!! Вот опять ночной дожор начался)))

Гость
#19
Ромашкина

Там треш, да, поэтому я туда больше не хожу. Хожу анонимно к платному психотерапевту теперь

об этом мало кто знает. Я об этом узнала с канала "Резервация здесь"
Канал ведет бывшая наркоманка. У нее был срыв, она сама сдалась.ей там даже воды не давали.
Потом. для тех, кто считает. что так обращаются только с наркоманами.
Она сняла ролик, с героиней анорексичкой,тоже сама сдавалась

Ромашкина
#20
Гость

об этом мало кто знает. Я об этом узнала с канала "Резервация здесь"
Канал ведет бывшая наркоманка. У нее был срыв, она сама сдалась.ей там даже воды не давали.
Потом. для тех, кто считает. что так обращаются только с наркоманами.
Она сняла ролик, с героиней анорексичкой,тоже сама сдавалась

При мне в больнице бабушку за ноги по полу медперсонал таскал. Ещё у других пациентов от лекарств ноги гнили, они чесали себе от зуда до крови тело, особенно руки и ноги. Им медсестры давали зелёнку, больные ей мазались с головы до ног, прижигали ей раны и царапины. Меня били санитары и медсёстры, не вернули часть моих вещей, украли у меня деньги, не отдавали мои передачки из продуктов. За еду заставляли работать: мыть полы в отделении, таскать тяжести, работать (шить, например). Я ещё тогда не знала, что есть платные специалисты и денег не было. Пришлось лежать в таком ужасном месте. Меня там ещё чуть не убили (превысили дозировку лекарств). Я начала задыхаться, а медперсонал стоял и ржал. Меня спасали другие пациенты. И эту ситуацию, что мне дали дозировку лекарства, больше, чем надо, скрыли от всех. В медкарте не указано. К нам ещё женщину с пневмонией привезли. Она при нас умерла потом

Ромашкина
#21
Гость

об этом мало кто знает. Я об этом узнала с канала "Резервация здесь"
Канал ведет бывшая наркоманка. У нее был срыв, она сама сдалась.ей там даже воды не давали.
Потом. для тех, кто считает. что так обращаются только с наркоманами.
Она сняла ролик, с героиней анорексичкой,тоже сама сдавалась

У нас в отделении женщина постоянно голодала. Она после обеда воровала хлеб в столовой. У неё вся постель была в крошках. Мне ее было очень жалко. Отдавали бы еду, которую пациенты не хотели бы есть

Ромашкина
#22
Гость

ага!!! Вот опять ночной дожор начался)))

А от чего ночной дожор у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашкина
#23
Гость

об этом мало кто знает. Я об этом узнала с канала "Резервация здесь"
Канал ведет бывшая наркоманка. У нее был срыв, она сама сдалась.ей там даже воды не давали.
Потом. для тех, кто считает. что так обращаются только с наркоманами.
Она сняла ролик, с героиней анорексичкой,тоже сама сдавалась

У меня была знакомая. У нее бредовое расстройство. Ей стало плохо, ее туда силой привезли. У неё забрали все вещи, деньги, сигареты, даже прокладки. И нельзя ей было ходить в одежде, нижнем белье и носках—только сорочка, халат и тапки. И в туалет ходить нельзя. Надо было ходить и писать, и какать в обычное ведро (даже не биотуалет) без крышки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: