Гость
Статьи
Циклодинон можно ли …

Циклодинон можно ли бросить приём таблеток ?

Всем доброго времени суток !
Девочки , подскажите пожалуйста что делать.Врач гинеколог назначила приём циклодинона из за высокого Пролактина пью 2 неделю и я просто в шоке набрала в весе +3 кг! А его нужно пить 3 месяца я не выдержу очень боюсь набрать ещё. Подскажите если я сейчас брошу пить эти таблетки не будет ли ни каких последствий ? Кто сталкивался подскажите пожалуйста

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес вы скорее всего набираете от высокого пролактина, а не от гомеопатических драже
Циклодинон это бад, можете бросить или пить, на уровень пролактина маловероятно это повлияет как то. Так что, не хотите - не пейте
И ищите грамотного эндокринолога, который назначит адекватную терапию.
Мрт гипофиза делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

цикладинон это не гормоны, а на травах таблетки. можете спокойно перестать пить.
я пила мастодинон (почти тоже,что и циклодинон). и за неделю +4 кг. хотя у меня пролактин был в норме. мне казалось, что я не поправилась, а вода плохо уходила из организма. я сказала врачу, она сказала перестать пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: