Гость
Статьи
Кровь после зачатия?

Кровь после зачатия?

Привет всем! Вчера было зачатие, сегодня заметила на нижнем белье небольшое светлое пятно от крови, до месячных 10 дней. Кто сталкивался, что это такое? Во время акта никакого дискомфорта не было, но после немного тянуло низ живота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы откуда знаете, что произошло зачатие??
Незащищенный половой акт - не значит, что вы зачали ребенка.

Хуан Карлос Парейро
#2

Ну такие вопросы на форум не выносятся. Есть сомнения или опасения - бегом к врачу. Здесь нужно мнение доктора, а не публики.
У знакомых после хорошего чпока разрыв яичника заимели.

Гость
#3
Гость

Вы откуда знаете, что произошло зачатие??
Незащищенный половой акт - не значит, что вы зачали ребенка.

Я знаю, спасибо. У нас был не просто незащищенный половой акт и я говорю не про беременность после па, а про сам факт зачатия.

Гость
#4

Объясните мне, взрослой рожавшей женщине, почему вы уверены, что вчера произошло зачатие???

Гость
#5

ДА, МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ЗАЧАТИЕ ПРОИЗОШЛО?! ЭТОГО НЕ УЗНАЕШЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ТЕСТ КУПИТЬ И ПРОВЕРИТСЯ. И ТО У МНОГИХ ЖЕНЩИН, КТО ПРОВЕРЯЛСЯ НА ТЕСТ, БЫЛИ ВНЕМАТОЧНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Гость
#6
Гость

ДА, МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ЗАЧАТИЕ ПРОИЗОШЛО?! ЭТОГО НЕ УЗНАЕШЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ТЕСТ КУПИТЬ И ПРОВЕРИТСЯ. И ТО У МНОГИХ ЖЕНЩИН, КТО ПРОВЕРЯЛСЯ НА ТЕСТ, БЫЛИ ВНЕМАТОЧНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Я не говорю, что зачатие 100%произошло, я говорю о том, что была ПОПЫТКА зачатия, возможно не так выразилась, это что ли важно?! Я спросила совета у тех, кто с этим сталкивался, мне не нужны ваши разъяснения, мне просто интересно с чем связано данное яаление. Я прекрасно понимаю, что даже если происходит момент зачатия, то это не означает, что получится забеременеть с первого или со второго раза, я говорю про ФАКТ ЗАЧАТИЯ.

Гость
#7
Гость

Я не говорю, что зачатие 100%произошло, я говорю о том, что была ПОПЫТКА зачатия, возможно не так выразилась, это что ли важно?! Я спросила совета у тех, кто с этим сталкивался, мне не нужны ваши разъяснения, мне просто интересно с чем связано данное яаление. Я прекрасно понимаю, что даже если происходит момент зачатия, то это не означает, что получится забеременеть с первого или со второго раза, я говорю про ФАКТ ЗАЧАТИЯ.

ФАКТ ЗАЧАТИЯ - ЭТО КОГДА К ЯЙЦЕКЛЕТКЕ ЖЕНСКОЙ, ПРИ ОВУЛЯЦИИ ПРИЛЕПИЛСЯ САМЫЙ ШУСТРЫЙ СПЕРМАТОЗОИД.ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ОВУЛЯЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ.

Гость
#8
Гость

Объясните мне, взрослой рожавшей женщине, почему вы уверены, что вчера произошло зачатие???

Даже если ваш мужчина всегда успевает вытащить, вероятность забеременеть не исключается, а когда вы это делаете намеренно, шансы увеличиваются, вам ли этого не знать? Просто у кого-то получается забеременеть с первого раза, у кого-то с 5 и тд, так почему нет?? Но заметьте, я не сказала что мы вчера попробовали и вуаля! Я беременна!
Я всего лишь имела ввиду, что было зачатие, но получилось что-то или нет пока неизвестно и я это не уточняла. Если я выразилась неправильно, то подскажите как верно, а не придирайтесь к словам.

Гость
#9
Гость

ФАКТ ЗАЧАТИЯ - ЭТО КОГДА К ЯЙЦЕКЛЕТКЕ ЖЕНСКОЙ, ПРИ ОВУЛЯЦИИ ПРИЛЕПИЛСЯ САМЫЙ ШУСТРЫЙ СПЕРМАТОЗОИД.ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ОВУЛЯЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ.

Вы врач? Если да, то скажите свое мнение конкретно по поводу вопроса, если нет, то досвидания! Вы можете умничать в любом другом месте, я вопрос задала не о том как происходит зачатие.

Гость
#10

А как вы поняли, что произошло зачатие?

Гость
#11
Гость

А как вы поняли, что произошло зачатие?

Почитайте, пожалуйста, предыдущие ответы.

Гость
#12

Автор, вы биологию в школе прогуливали что ли? Половой акт не равно зачатие, это первое. Потому если хотите чтоб вам нормальные советы дали, пишите по русски, "вчера был незащищенный секс с целью зачать", тогда людям будет понятно о чем вы хотите спросить. Научитесь мысли выражать, а не хамите людям в ответ
Второе, если вы имеете ввиду имплантационное кровотечение, то его на следующий день после секса его не бывает, даже если яйцеклетка оплодотоворилась, то ей надо несколько дней, примерно неделю, чтоб была имплантация, потому если у кого то и бывает имплантационное кровотечение то через 5 - 7 дней после секса.
И вообще, на следующий день после секса не бывает признаков беременности или зачатия, НИКАКИХ.

Гость
#13
Гость

Автор, вы биологию в школе прогуливали что ли? Половой акт не равно зачатие, это первое. Потому если хотите чтоб вам нормальные советы дали, пишите по русски, "вчера был незащищенный секс с целью зачать", тогда людям будет понятно о чем вы хотите спросить. Научитесь мысли выражать, а не хамите людям в ответ
Второе, если вы имеете ввиду имплантационное кровотечение, то его на следующий день после секса его не бывает, даже если яйцеклетка оплодотоворилась, то ей надо несколько дней, примерно неделю, чтоб была имплантация, потому если у кого то и бывает имплантационное кровотечение то через 5 - 7 дней после секса.
И вообще, на следующий день после секса не бывает признаков беременности или зачатия, НИКАКИХ.

Да, прогуливала. Как замечательно, что вы все же поняли о чем я говорю! И я никому не хамила, простите что не умею правильно выражать свои мысли в этой области.
Поверьте, я уже была беременна, знаю когда наступают первые признаки беременности и как они проявляются, но поскольку я не родила, я не смогла познать весь спектр этих чувств, возможно, не ожидая этого, что-то пропустила, поэтому мне не знакомы такие симптомы как кровотечение "после незащищенного секса с целью зачать ребёнка" в принципе.

#14

Девушка, а что в итоге? Произошло зачатие? Такая же вишня, ищу ответ, а тут одни «ко-ко-ко рожавшие»…

Алла
#15
RinaM

Девушка, а что в итоге? Произошло зачатие? Такая же вишня, ищу ответ, а тут одни «ко-ко-ко рожавшие»…

Теперь вы скажите, мне тоже интересно 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
RinaM

Девушка, а что в итоге? Произошло зачатие? Такая же вишня, ищу ответ, а тут одни «ко-ко-ко рожавшие»…

Автор не ответила. А у Вас всё-таки что было?) такая же ситуация произошла и у меня 😃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема