Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Опишу ситуацию: мне 18 лет,девственница. С парнем вместе 7 месяцев. В общем полторы недели назад решила,что уже готова... Когда все началось,он не мог войти из-за того,что мне было безумно больно. Много раз пробовали,дошло до того,что когда он просто дотрагивался до места я плакала от боли. Вопрос:может быть у меня вагинизм? Хотя если я сама пробую пальмами-совершенно не больно,наоборот,какие-то странные и новые ощущения.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У моей знакомой вначале также были такие очень болевые ощущения,но потом уже со временем ей уже не было больно,думаю если пару раз этим заняться,растянется кожа.Да ещё зависит от толщины члена наверно.

Гость
#3

Моя пиця хоцет куцять.
Сперму и малафью!

Зефирка
#4

На самом деле, если быть умнее, то можно потерпеть пару секунд и боль уйдет. Главное не напрягаться.

Гость
#5

Парень должен был создать тебе романтическую обстановку, чтоб ты смогла расслабиться, и он должен быть достаточно уверенным, чтоб ты смогла полностью ему довериться, так же можно по бокальчику вина для храбрости, тогда все получится у вас!

Гость
#6

Надо использовать смазку.
Надо взять и направить его орган своей рукой, то есть парень должен будет соответственно разместить в пространстве свое тело и найти опору, чтобы он мог не уставая длительно давить внутрь в заданном ("правильном") направлении, стремясь войти глубже.
Далее надо чтоб он давил, подчиняясь вашим устным командам (по сути, соответствуют "вперед", "стоп" и "назад"). Поощрительная - "продолжай!", тогда он потихоньку давит и пытается войти глубже. "Стой!" - если слишком больно; тогда он замирает в том положении, в котором находится. Ждете некоторое время, пока станет легче. "Отодвинься!" - если легче не становится; тогда он на пару сантиметров выводит назад. Если надо, еще раз "отодвинься!". Ждете облегчения и снова "продолжай!".

Василиса
#7

Плева может быть тонкой, а может быть и толстой, которую порвать трудно. Конечно, можно и самой всё сделать с помощью дилдо. А так, самый разумный вариант - это пойти в гинекологию на хирургическое рассечение, чтобы получить минимум боли.

Гость
#8

Если мужчина ваш на всю жизнь и дети он него родятся правителями и воинами, вам не больно будет. А если ваш решил потрахать обычный самец до свадьбы, до венчания перед Богом, то какая разница, больно вам или нет, блудницам все одинаково

Гость
#9
Гость

У моей знакомой вначале также были такие очень болевые ощущения,но потом уже со временем ей уже не было больно,думаю если пару раз этим заняться,растянется кожа.Да ещё зависит от толщины члена наверно.

Ты ещё кого-то ***? Ах ты крыса полосатая😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У моей знакомой вначале также были такие очень болевые ощущения,но потом уже со временем ей уже не было больно,думаю если пару раз этим заняться,растянется кожа.Да ещё зависит от толщины члена наверно.

Целкосрыватель. С такими не будет отношений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: