Гость
Статьи
боли после овуляции

боли после овуляции

Уже несколько месяцев после овуляции беспокоит тянущая боль внизу живота. Началось все после отмены ок (пила их из-за спкя). но уже пол года прошло, а ничего не меняется. где то с 14-15 дня цикла и до месячных тянет живот. после месячных проходит. делала узи 3 раза. все в норме. яичники немного увеличены, но врач говорит,что из-за этого не будут так болеть. гормоны в норме. месячные сейчас регулярные. кто сталкивался с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда в день овуляшки тянущая боль , но день максимум

Гость
#2
Гость

У меня всегда в день овуляшки тянущая боль , но день максимум

вот я тоже читаю везде, что больше максимум день два. а у меня как начинает тянуть живот, так и до месячных хожу. и вроде бы по узи, анализам все норм...врач головой качает сидит.

Гость
#3
Гость

вот я тоже читаю везде, что больше максимум день два. а у меня как начинает тянуть живот, так и до месячных хожу. и вроде бы по узи, анализам все норм...врач головой качает сидит.

Ну значит у вас такая особенность. Если все по анализам норм, тогда и волноваться нечего . Легкие обезболивающие и все

Гость
#4
Гость

Ну значит у вас такая особенность. Если все по анализам норм, тогда и волноваться нечего . Легкие обезболивающие и все

ну день-два попить обезболивающее. но не дне недели в месяц каждый день их пить...мне не верится,что это может быть нормально.

Гость
#5

Подскажите, что-то узнали. У меня тоже самое. Каждый месяц мучаюсь и не знаю сто со мной.

#6
Гость

вот я тоже читаю везде, что больше максимум день два. а у меня как начинает тянуть живот, так и до месячных хожу. и вроде бы по узи, анализам все норм...врач головой качает сидит.

вы нашли причину??????????у меня тоже самое!!!!!не могу найти причину никак

#7

Автор, вы нашли причину??????????????????????у меня тоже самое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Подскажите, что-то узнали. У меня тоже самое. Каждый месяц мучаюсь и не знаю сто со мной.

вы нашли причину?я не могу найти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема