Гость
Статьи
Темные выделения между …

Темные выделения между месячными

Здравствуте,дорогие девушки, мнетнужен совет. Мне 19 лет. Зимой столкнулась с большими проблемами на фоне стресса у меня появился гормональный сбой,что дало выделения темного цвета. Эти выделения не регулярные. Допустим были в декабре, потом появились в феврале, потом в марте, в мае и вот в июне. Но сейчас получилось так, что эти ввделения появились за несколько дней до менструального цикла, но месячные так и не пошли, задержка 2 дня. Беременность я исключаю, так как было все защищено. К тому же, всегда месячные шли регулярно, хотя и были такие выдеоения. Кто-то сталкивался с такой проблемой? (К гинекологу я записалась, ждет на прием после того, как пройдут месяные)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сучька с течкой

Рада
#2

Вы все правильно сделали, что записались к врачу.
Для лечения вашей проблемы необходимо пройти узи.
Я не буду вас сейчас пугать диагнозами... вам это не нужно!
Врач посмотрит, назначит лечение. Не болейте!

Рада
#3
Гость

Сучька с течкой

А почему первое слово с Ь, а второе без Ь??
Девушке - к врачу,
А тебе, неуч, к репетитору, срочно, пока каникулы.

Гость
#4

Эндометриоз.У меня так же.Сходите к врачу.

Аня
#5

Эндометриоз...

Аня
#6

И у меня.

Аня
#7
Гость

Эндометриоз.У меня так же.Сходите к врачу.

Как вы его лечили ?

МариС
#8

Только к врачу. Может быть что угодно и полип, и гиперплазия эндометрия, да и мало ли что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Эндометриоз.У меня так же.Сходите к врачу.

У вас тоже задержка была? Долго? Я просто не знаю как поступить, врач сказал явиться после месячных, но что делать ести их долго не будет. Я ведь итак уже сколько времени протянула...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема