Гость
Статьи
Молочница

Молочница

помогите пожалуйста! У меня молочница. месяц назад узнала, что у меня молочница хотела сходить к врачу на что они меня отправили домой сказав " сейчас самоизоляция и мы никого не записываем на прием к врачу, только если по скорой ". Занялась самолечением купила свечи пимафуцин вроде бы прошла, но по истечения 2х недель опять вернулась.
Есть молодой человек говорила ему пройти курс лечения со мной но он не захотел

8 ответов
Последний — Перейти
❤️ Вредина ❤️
#1

Если не хочет лечиться, то только презерватив .

Гость
#2

Значит никакого секса с этим мч, почему вы себя так не уважаете?
Лаборатории сейчас работают, сдайте мазок посев на кандиду и пцр на зппп. С результатами анализов можно по теле-медицине получить консультацию

Алина
#3

Партнеру обязательно нужно пройти лечение, иначе ваше бесполезно. Мне врач прописывал свечи и таблетки, мужу крем, также в схеме лечения молочницы нужен прием пробиотиков, я пила Ливео 4, помог восстановить микрофлору и избежать рецидивов.

Ольча
#4

Сколько по времени ставили свечи пимафуцин? Мужчине купите такой же крем, это обязательное условие - лечиться вместе, если вы не предохраняетесь барьерно.

Лида
#5

это слабые свечи, неудивительно, что рецидив. Эльжину Возьмите. Вот она нормально помогает и без рецидивов

Karinka
#6
Ольча

Сколько по времени ставили свечи пимафуцин? Мужчине купите такой же крем, это обязательное условие - лечиться вместе, если вы не предохраняетесь барьерно.

А сколько надо пользоваться свечами, чтобы добиться того, чтобы молочница ушла совсем?

Ольча
#7
Karinka

А сколько надо пользоваться свечами, чтобы добиться того, чтобы молочница ушла совсем?

Пимафуцин очень хорошее средство, но мало кто читает инструкцию и в аптеке не всегда об этом говорят. Обязательный курс 6 дней, то есть 6 свечей. После него у молочницы точно нет шансов на возвращение, если раньше бросается лечение, то никаких гарантий нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пимафуцин очень хорошее средство, но мало кто читает инструкцию и в аптеке не всегда об этом говорят. Обязательный курс 6 дней, то есть 6 свечей. После него у молочницы точно нет шансов на возвращение, если раньше бросается лечение, то никаких гарантий нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: