Гость
Статьи
Секс без контрацепции

Секс без контрацепции

Хочу спросить совета у девушек.

Занимаюсь с парнем с*ксом без презерватива, уже два года. Ни разу не было случая, что я забеременела. Хотя очень много случаев у людей, что каким-то образом и в презервативе они беременеют, рвётся.

У кого был такой опыт? Становиться не по себе, я конечно не хочу сейчас ребёнка, но такая мысль, вдруг что-то не то со мной, либо парень очень аккуратный.
В детстве были проблемы по личному, из-за того, что сидела на холодном кафеле. Лечилась 3 года, не могла купаться на море, речке, нигде. Сейчас все прошло... но вдруг это из-за болезни прошлой.
Кто-то занимается без него с*ексом?

Гость1
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я периодически. 2 запланированных детей и ни одного аборта. В основном предохраняюсь. Но бывало что и нет. Думаю, у моиз партнеров хорошая реакция)

Алинка
#2

Я вообще считаю что презервативы, это напрасная трата денег, я ни когда ими не пользовалась и уде и не буду, у меня удалены матка, трубы и яичники, так что забеременеть мне теперь не грозит!

Гость
#3

Читала на форуме что много случаев беременности при таком половом акте,и дело не в реакции партнёра. Тоже хотела отказаться от презерватива с мужем,так как есть ребенок и пока больше не планируем,но такой секс рискованный

Гость
#4

Даже если не залетели за это время(повезло) , мне бы было некомфортно собой рисковать каждый раз и ждать месячных пойдут или нет. Мне лично все равно как больше приятнее мужчине с презервативом или без,главное это своя безопасность .Но у всех свое мнение на этот счет, каждому свое, как говорится.

Гость
#5

Слышала такое мнение про тех кто залетает от ветра и про тех кто беременеет исключительно запланированно. При загибе матки женщина может чуть менее боятся залетов,потому что строение матки у нее такое ,чтобы залететь нужно отчетливо прыснуть. Может это ваш случай ,автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Презерватив вреден. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: