Гость
Статьи
Хелп.... болезненные …

Хелп.... болезненные КД

Девушки, помогите, мне пожалуйста!
У меня очень болезненные критические дни... Первые три дня просто хочется вырвать себе низ живота, настолько боль сильная.... Раньше в юности я старалась терпеть боль, а сейчас уже сил нет ее терпеть, закидываюсь обезболивающими, но они мне не помогают!! Ни ношпа, ни кеторол, ни кетанов, ни спазлгам, ни чего не помогает(((((( сейчас сижу на работе, загинаюсь просто, боль то пропадает, то неожиданно появляется........
Подскажите, что мне делать, мне очень плохо((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай скорую . По идее в здоровом организме сильной боли априори быть не может .

Лелена
#2

Сама сейчас мучаюсь, неожиданно так разболелся живот что чуть сознание не потеряла. И постоянно муки такие. Анальгин помогает вроде, но пока он начнет действовать 100 раз сдохнуть захочется.

Ванесса Хельсинг
#3

Боли в ногу, спину, задний проход не отдают?

Гостья
#4

А к гинекологу не судьба обратиться? Не верю, что кетанов и т.п. совсем не помогают, так не бывает! Другое дело, если не сразу эффект, а приходится ждать 30-40 минут Быстрее всего действуют внутримышечные иньекции, например, баралгин и вводить его надо сразу же после начала КД, не ждать сильных болей

Гость
#5

Ну если все перечисленные препараты совсем не помогают и боль действительно такая сильная (хотя скорее всего вы драматизируете) , то надо идти к хорошему гинекологу-хирургу, это мб тяжелый инфильтрационный эндометриоз

Ванесса Хельсинг
#6
Гость

Ну если все перечисленные препараты совсем не помогают и боль действительно такая сильная (хотя скорее всего вы драматизируете) , то надо идти к хорошему гинекологу-хирургу, это мб тяжелый инфильтрационный эндометриоз

Я тоже подумала об эндометриозе, а узнать если он это либо есть кисты эндометриозные, либо только на лапаре увидят.
По-хорошему узи малого таза сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня с юности как начались КД такие боли...
Девочки, купила на последние деньги Анальгин в аптеке, стоит 50 рублей, выпила и через 5 мин все прошло!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема