Гость
Статьи
Смущаюсь вида своей …

Смущаюсь вида своей вагины

Уже сколько лет,а все же смущаюсь и более не из-за того что мне лично не нравится, а лишь из-за того что такой вид вагины большинство мужчин считают "разработанным пельменем". Сидела на форумах, в чатах где поднимались темы внешнего вида тех же половых губ. Сколько себя помню (а помню я себя сознательно с 5-6 лет) у меня были большие внутренние половые губы. Ну ведь я же не могла в таком юном возрасте быть уже "такой". Был мч с которым очень длительные отношения были и как дошло до секса, он попросту забраковал меня из-за вида половых губ. Сейчас более полугода встречаюсь со своим нынешним и мы скоро сьезжаемся. Боюсь что подобная ситуация повторится, ведь мы будь непосредственно в близком контакте. Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте забивать себе голову тупыми мыслями. У вас что, кроме пельменя других достоинств нет? Просто поймите, что раздутая тематика вида пельменя некоторым мужчинам нужна для того, чтобы намеренно женщине снизить планку собственного достоинства.

Гость
#2

А он за полгода ещё не успел рассмотреть? 🤔

#3
Гость

перестаньте забивать себе голову тупыми мыслями. У вас что, кроме пельменя других достоинств нет? Просто поймите, что раздутая тематика вида пельменя некоторым мужчинам нужна для того, чтобы намеренно женщине снизить планку собственного достоинства.

Может быть вы правы

Гость
#4
FallRav

Может быть вы правы

говорю абсолютно точно!

Гость
#5
Гость

А он за полгода ещё не успел рассмотреть? 🤔

Под одеялом не видно😁

Гость
#6

Это все стереотипы глупых, неуверенных в себе мужчин. Даже если у вас какие-то аномально большие половые губы, то мужчина который вас любит никогда на это не посмотрит даже, вы ему будете нравится абсолютно любая. А это он даже за изюминку примет

#7
Гость

А он за полгода ещё не успел рассмотреть? 🤔

Писала ответ, не отправилось. Нет, у нас не было подобной близости на данный момент. Особо случая не представлялось. Живём пока в разных городах, сьезжаемся что бы провести время вдвоем, погулять и вот решили все же съехаться.

#8
Гость

Это все стереотипы глупых, неуверенных в себе мужчин. Даже если у вас какие-то аномально большие половые губы, то мужчина который вас любит никогда на это не посмотрит даже, вы ему будете нравится абсолютно любая. А это он даже за изюминку примет

Все же надеюсь на это, спасибо большое за понимание.

Ирина
#9

Ищу настоящего мужика
Москва

Гость
#10

Лучше в трусах иметь разработанный вареник, чем девственную личинку

Гость
#11

Разводка

#12
Гость

Разводка

Эм, что?

ПрактичнаяРомантичная
#13

Я даже не знаю как она выглядит. Я как бы не гинеколог и чужие не разглядывала. А что там еще вопросы эстетики встают какие-то??

#14
ПрактичнаяРомантичная

Я даже не знаю как она выглядит. Я как бы не гинеколог и чужие не разглядывала. А что там еще вопросы эстетики встают какие-то??

Ну как вышло - да.

Гость
#15

Не стоит из-за одного дурачка комплексовать, большинству мужчин наоборот куда больше нравятся большие внутренние половые губы, а не детская вагина. Да и их величина никак не зависит от количества секса.

Гость
#16

На вкус и цвет, как говорится. Даже если первый забраковал (хотя это характеризует больше его, чем вас), то просто будет тот кому это понравится. И большинству - наплевать. У меня после родов некрасиво зашили промежность. Так что одна гинеколог прям воскликнула "Это ж надо так плохо зашить". У меня было много мужчин и не один не сбежал с криками "Боже, какой ужас". Да и пофиг, если кто-то слился именно из-за вида вагины ... мне тоже иногда нравились мужчины, но абсолютно не нравились их члены. Видела очень много членов и, поверьте, большинство это очень некрасивые члены (правда это не мешало мужчинам ими хвастаться - самомнение!!!) ... И если бы отношения строились по красоте половых органов, то человечество бы вымерло.

Гость
#17
Гость

Это все стереотипы глупых, неуверенных в себе мужчин. Даже если у вас какие-то аномально большие половые губы, то мужчина который вас любит никогда на это не посмотрит даже, вы ему будете нравится абсолютно любая. А это он даже за изюминку примет

в женских письках мужики виноваты!!

Гость
#18
FallRav

Может быть вы правы

Это же на оборот сексуально😍

Гость
#19

Подкладывать правильно ***

Гость
#20

А вы думаете у мужиков там всё идеально? Ради интереса посмотрите на их член в порнухе на порнхабе. Зачастую там вообще то ещё зрелище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

не смущайтесь!! если он вас правда любит- примет с любой вагиной!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема