Гость
Статьи
зппп

зппп

Мне 16 лет. Недавно я обнаружила у себя впч(вирус папилломы человека), это лишь предположение, но я уверена в нем, так как имеются внешние признаки. Но при этом я не могу пойти к бесплатному гинекологу, но и для частного мне придется говорить матери об этом. Пожалуйста, если у вас был впч, расскажите, что представляет из себя курс лечения или просто свой опыт. Заранее спасибо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Какой привет, такой ответ
#1

Да ничего у тебя нет, сочиняешь просто) Как ты могла найти вирус без анализов?

Гость
#2

То что вы там нашли удаляется лазером без всяких визитов к гинекологу. Это ослабление иммунитета небольшое локальное, может и впч, но безвредных видов, который есть у всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если уже выросли кондиломы то их надо удалять, без врача никак . Ну или вы придумываете.
Лучше сказать маме и идти на прием к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: