Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девушки/женщины дайте совет. Мне 26. Когда смотрю в зеркало на свою грудь, мне хочется плакать. Она очень маленькая. Две припухлости небольшие с сосками. Недавно была у маммолога (но с другой проблемой) , врач тоже обратила на это внимание, сказала грудь плохо развита. Разговаривала с мамой, она говорит у неё так же было, но после 2-х родов все выросло. Я никогда не пила гормональные, но слышала, что от них растёт грудь. Импланты ставить пока не хочется, возможно только после родов первых. Подскажите пожалуйста средство какое нибудь для роста) либо гормональные от которых грудь растёт, но не жиреешь при этом. Реально что может помочь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Красный палач
#1

Врач проводила только внешний осмотр? УЗИ, анализ крови на гормоны делали?

пич
#2

Важен не размер, а форма груди и сосков. Если у вас грудь как у молодой Кейт Мосс, это просто за*бись. Большая грудь отвисает после 30, и после родов, маленькая, первого размера - самая лучшая, ещё и без лифака можно ходить.
Мужчинам многим нравится именно маленькая изящная грудь, а не дойки

ЛУТО
#3
пич

Важен не размер, а форма груди и сосков. Если у вас грудь как у молодой Кейт Мосс, это просто за*бись. Большая грудь отвисает после 30, и после родов, маленькая, первого размера - самая лучшая, ещё и без лифака можно ходить.
Мужчинам многим нравится именно маленькая изящная грудь, а не дойки

Маленькая тоже может отвиснуть, не обольщайся

Красный палач
#4
Красный палач

Врач проводила только внешний осмотр? УЗИ, анализ крови на гормоны делали?

Маленькая грудь не всегда является патологией, также, как и очень большая. Только на основании результатов полного обследования врач может говорить об недоразвитости или наоборот, гиперплазии. Гормоны пить надо тоже только после анализа крови.

Гость
#5

А грудь беспокоит как-то, кроме как визуально? Если нет, то забейте.

Гость
#6

Помочь может хороший психолог и выбор корректных воспитанных врачей (хотя слабо верю что маммолог мог такое на приеме сказать, наверное врач что то другое имел ввиду, а вы через призму своих комплексов и низкой самооценки поняли так).
Я пила кок два года, на размер груди никак не повлияли

Автор
#7
Красный палач

Врач проводила только внешний осмотр? УЗИ, анализ крови на гормоны делали?

Узи и внешний осмотр. Анализ на гормоны не делала

Автор
#8
пич

Важен не размер, а форма груди и сосков. Если у вас грудь как у молодой Кейт Мосс, это просто за*бись. Большая грудь отвисает после 30, и после родов, маленькая, первого размера - самая лучшая, ещё и без лифака можно ходить.
Мужчинам многим нравится именно маленькая изящная грудь, а не дойки

Моего мужчину все устраивает, может конечно он обманывает. Но однажды я сказала, что хочу увеличить. Он был не против.

Автор
#9
Гость

А грудь беспокоит как-то, кроме как визуально? Если нет, то забейте.

Не беспокоит. Просто хочется, чтобы она побольше была

Красный палач
#10
Автор

Не беспокоит. Просто хочется, чтобы она побольше была

Сдайте на половые гормоны. Кровь из вены, на третий день цикла. С результатами к врачу.

Гость
#11
пич

Важен не размер, а форма груди и сосков. Если у вас грудь как у молодой Кейт Мосс, это просто за*бись. Большая грудь отвисает после 30, и после родов, маленькая, первого размера - самая лучшая, ещё и без лифака можно ходить.
Мужчинам многим нравится именно маленькая изящная грудь, а не дойки

Ну надо же "грудь отвисает". Да, у живых людей она отвисает. И силиконовая тоже. И мне пох, что там левые мужчины думают. Яйца и член тоже висят от природы и это норма.

Гость
#12

Если вы планируете рожать можеье ничего не делать - от перестройки гормонов сама вырастет. А так - я не понимаю эти повсеместные женские комплексы, вон про большие тут некоторые дурочки "ой фу, отвисает". Да тебе-то какая разница, что ты в чужие организмы лезешь, хочется сказать. Ваша грудь хороша прекрасна, удобна. На вас есть бельё. Вы можете спокойно бегать, заниматься спортом без дополнительной поддержки. Если про мужчин - ваша грудь понравится многим мужчинам. Вы если не планируете в стриптизе или бурлеске выступать - вам импланты не нужны. Просто так таблетки не ешьте без назначения от них печень садится.

Гость
#13
Автор

Моего мужчину все устраивает, может конечно он обманывает. Но однажды я сказала, что хочу увеличить. Он был не против.

Да всё его устраивает. Вы за своими ощущениями и организмом следите (если помимо вашей нормальной груди вас ничего не беспокоит).

Гость
#14

с возрастом всё равно побольше станет, у всех так. А после родов и подавно. Главное сильно не худеть, а то грудь тогда вообще сдувается, в ней же жировая подушка. Я вот с 3 до 2 похудела. Теперь восстанавливаю упражнениями и специальными средствами для увеличения груди от horse force . Но это громко сказано конечно, хотя эффект есть, лифтинг и тонус отличные, таже жировая подушка вернулась, так что я довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

не надо просто так пить гормоны, в смысле ради этого, и вообще все что гормонально увеличивает грудь (в том числе беременность) – временно, отмените и она снова уйдет, только еще и провиснуть может. Если увеличивать, то нормально, как вы и написали, родить и сделать полноценное увеличение груди. Мне очень нравится как Баулин В, В, делает, собираюсь к нему!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема