Гость
Статьи
Кондиломы на половых …

Кондиломы на половых органах ?

Скажите пожалуйста,могут ли кондиломы на половых органах исчезнуть сами?Заголовок *?

Венерическая болезнь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее ты исчезнешь, чем они

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Сами не уйдут, надо состригать садовыми ножницами без анастезии и дезинфекции, только так. Или счухивать ногтями с овнистыми включениями под ними.

#4

Не могут, удалите, если они мешают )

Ах какая женщина,какая женщина!
#5
Дашуля

Не могут, удалите, если они мешают )

А почему у некоторых они исчезают?

#6
Ах какая женщина,какая женщина!

А почему у некоторых они исчезают?

Они могут менять форму, но полностью не исчезать. У меня есть одна маленькая, уже года 4, ни меньше ни больше не становится 🤷🏻‍♀️
Я просто по крайней мере на находила такой информации , что могут исчезнуть

Ах какая женщина,какая женщина!
#7
Дашуля

Они могут менять форму, но полностью не исчезать. У меня есть одна маленькая, уже года 4, ни меньше ни больше не становится 🤷🏻‍♀️
Я просто по крайней мере на находила такой информации , что могут исчезнуть

***,это ж дорого их удалять( а ещё если заново появятся???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ах какая женщина,какая женщина!

***,это ж дорого их удалять( а ещё если заново появятся???????

Я даже не заморачиваюсь , чтобы удалять, но это не сложная процедура, не думаю что сильно дорого будет, если их просто заморозить.
Вы лучше проверьтесь на впч опасных видов, потому что кондиломы это мелочи жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: