Гость
Статьи
Папиллома девственницы

Папиллома девственницы

#папилома у меня такой вопрос, я заразилась папиломой, но есть предположение что от парня, но тут очень много загвоздок. Первое я девственница, второе то что ничего не было. Недавно встретились с мч, я приехала на выходные, я учусь в другом городе. Мы встретились и максимум что было он дотронулся до моей вагины рукой, после этого через дня четыре у меня начались зуды и я сходила к гинекологу, анализы оставила, жду результатов что бы не было заражения. Вопрос в том мог ли меня заразить мой мч рукой, он перед тем как залезть пописал, и потом уже помыл руки антисептиком мы ещё немного прошли и он дотронулся, могли быть это контактом?

Ира
4 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Фу, че за гадость
Я ем ваще-то

Гость
#2

Конечно мог, а вы каждому бомжу давайте почаще себя там трогать

Гость
#3

Это сифилис 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Да, мог, запросто. Папиллома - вирусное заболевание. Ясен хрен, могло с руки передасться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: