Гость
Статьи
Мягкая шишка в паху с …

Мягкая шишка в паху с кровью

Девочки, не понимаю, что такое... Полтора года назад врос волос в паху слева, там где трусы проходят, очень болезненно пыталась его убрать, в итоге остался шрам, тогда даже как будто кусочек кожи оттуда вырвала((((( Но волос вытащила и всё прошло...Вот прошло время, это место снова как бдуто воспалилось и как будто надулся шарик, с горошину размером, сам по себе особо не болит и мягкий. Мне показалось, что там снова волос и я решила аккуратно поддеть иголкой, в итоге полилась кровь, я сразу прекратила(( гноя никакого нет, это просто как мешочек с кровью, шарик, но он просто как часть тела...
Или я уже не понимаю, почему тогда он стал больше? Но гноя то нет, только кровь... Ковырять боюсь уже, ко врачу сейчас не попасть особо из-за ковида...как думаете это что-то ужасное? надо пробиваться ко врачу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

После ранки остался мешочек пора), это скопления сальных и потовых выделений, приложить перекись водорода при воспалении всё вытянет, затем компрес мирамистина, намазать офломелид.

Гость
#2

Хлоргексидином обрабатывайте,к врачу не надо

ДОСТОЙНЫЙ
#3

"Мягкая шишка в паху с кровью"...............все нормально..это клитор..

Гость
#4

Погуглите фотки ботриомикомы, если похоже на ваш "шарик", думаю, это ваш диагноз. "Ботриомикома - доброкачественная опухоль слизистой оболочки кожи. Ботриомикому необходимо лечить, так как: во-первых, это новообразование очень быстро развивается; во-вторых, ботриомикома легко травмируется, в результате чего большое количество сосудов начинает кровоточить."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Скорее всего это воспалённый лимфоузел. Обычно сначала пытаются антибиотиками воспаление снять, если не получается, убирают хирургическим путём. Какие проблемы к хирургу попасть? Ну да в обычную поликлинику стремно идти, а в платную-то можно. Для Москвы могу посоветовать Шипова Сергея Станиславовича. Классный хирург, золотые руки, кандидат наук. Уберёт шишку так, что даже шрама не останется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: