Гость
Статьи
Воспаление придатков .

Воспаление придатков .

Скажите ,пожалуйста , кто в Москве излечился от воспаления придатков ? Живу заграницей , тут , когда у меня бывают обострения, дают антибиотики на неделю и чао -како , а через три месяца у меня опять обострение . Думаю ехать в Москву лечиться. Что посоветуете ? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Автор, меня тоже лечили когда-то давно в Украине. Переехала в Канаду, никто воспаление придатков не лечит вообще, не считается это болезнью. Но я вылечилась сама. Начала носить теплые брюки, зимой только в зимних брюках на улицу выхожу. Но и в Украине мне сказали, что это не лечится, так поддерживать. Кололи курс витаминов B6-b12, и еще что-то каждые полгода. Тоже кололи антибиотики когда в больницу попала первый раз, так как воспаление было уже с кровотечением. Совсем запущенный был случай. Мой совет - одевайтесь тепло и берегите женские органы.

Гость
#2
Гость 1

Автор, меня тоже лечили когда-то давно в Украине. Переехала в Канаду, никто воспаление придатков не лечит вообще, не считается это болезнью. Но я вылечилась сама. Начала носить теплые брюки, зимой только в зимних брюках на улицу выхожу. Но и в Украине мне сказали, что это не лечится, так поддерживать. Кололи курс витаминов B6-b12, и еще что-то каждые полгода. Тоже кололи антибиотики когда в больницу попала первый раз, так как воспаление было уже с кровотечением. Совсем запущенный был случай. Мой совет - одевайтесь тепло и берегите женские органы.

Спасибо за совет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Спасибо за совет .

Ещё главное научиться не ныть маме и не жаловаться. Я этим нытьем ее убиваю . Как начинаются боли в животе , я звоню своей мамочке и плачусь в жилетку .Но уже год держусь . Молчу . Как будто выздоровела . На самом деле за этот год уже три раза обострение было , пила антибиотики, но мамочке не слова .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: