Гость
Статьи
Девочки в каком …

Девочки в каком возрасте у вас началась пременопауза?

Как вы уже сейчас поняли понимаете что это она была . Характер месячных изменился или что

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс в норме наступает примерно в 50-55, соответственно, пременопауза после 45 должна быть. Не берём случаи, когда женщина или даже девушка не здорова, и у неё ранняя менопауза

Гость
#2

Название темы супер, конечно! Пременопауза у девочек)))))

Гость
#3

Месячные стали не регулярными- не помню точно в каком возрасте первый раз это случилось- лет в 48 кажется.
Cейчас мне 50 и весь 2020 год были регулярные месячные. Сейчас опять задерживаются. Это и есть пре-менопауза

Гость
#4
Гость

Месячные стали не регулярными- не помню точно в каком возрасте первый раз это случилось- лет в 48 кажется.
Cейчас мне 50 и весь 2020 год были регулярные месячные. Сейчас опять задерживаются. Это и есть пре-менопауза

Мне 32 не рожала ни разу, в браке ре была и у меня в 31 стали еще скуднее и короче и вот залержка. Мне везе орут ахаться надо рожай идиотки. Гормоны все сдала норма но к врачу не удается пойти!

Гость
#5
Гость

Месячные стали не регулярными- не помню точно в каком возрасте первый раз это случилось- лет в 48 кажется.
Cейчас мне 50 и весь 2020 год были регулярные месячные. Сейчас опять задерживаются. Это и есть пре-менопауза

Когда ходить надо к эндокринологу гинекологу ,но работа а суббота они не работ,анализы сдала пролактн повышен

Гость
#6

в 45 примерно, стали приливы мучить и месячные пропадать. Попила Лигнариус по совету врача, от приливов и вообще от симптомов климакса и стала как конь)) сейчас вот пилатесом занимаюсь)

Гость
#7

Я не хожу к докторам. Тут и дураку понятно, что раз в 48 не регулярные месячные!, а всю жизнь были регулярные, то это пре-менопауза.

Гость
#8
Гость

Климакс в норме наступает примерно в 50-55, соответственно, пременопауза после 45 должна быть. Не берём случаи, когда женщина или даже девушка не здорова, и у неё ранняя менопауза

Климакс захватывает несколько ко лет, климакс общее название, от первых симптомов и месячные могут идти 5 и 7 лет, и только тко когда прекратятся и год не будет это менопауза, сейчас пременапауза с тяжелыми симптомами в 40, 42 года, ковид приближает климакс..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Климакс захватывает несколько ко лет, климакс общее название, от первых симптомов и месячные могут идти 5 и 7 лет, и только тко когда прекратятся и год не будет это менопауза, сейчас пременапауза с тяжелыми симптомами в 40, 42 года, ковид приближает климакс..

Ах ах ах, как ты хочешь показаться умницей, Верка. А на самом деле даже не знаешь, что есть диагноз климактерический невроз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: