Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Прошу прощения заранее, но мне не у кого спросить. У меня сегодня утром начало болеть (то место), именно “тянет”. Я девственница, никаких половых связей. Что это может быть? Так резко начало тянуть, странное ощущение, было не больно, но ужасно потянуло в этом месте, я не пойму.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилис.

Гость
#2

Яйца растут

Гость
#3
Гость

Яйца растут

Из ушей. Надо пальчик в анус сунуть.

#4

Вы так размыто описываете и не понятно что у Вас болит,идите к гинекологу,а не тут спрашивайте , тут же не Ванги сидят , обычные люди и понятие "тянет" у всех разное ,может у Вас воспалительный процесс какой-то ,а может норма ,овуляция например проявляется , у девственниц что болезней не бывает, идите к врачу.

Гость
#5
Anastasiya34

Вы так размыто описываете и не понятно что у Вас болит,идите к гинекологу,а не тут спрашивайте , тут же не Ванги сидят , обычные люди и понятие "тянет" у всех разное ,может у Вас воспалительный процесс какой-то ,а может норма ,овуляция например проявляется , у девственниц что болезней не бывает, идите к врачу.

И обычные люди писать не умеют. Издуй к проктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

идите к врачу. тут вам никто не поможет. как можно по описанию "тянет" сказать что это ? тут же нет ясновидящих. может овуляция. может воспаление. может киста. может еще 1000 причин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: