Гость
Статьи
Чувство переполненного …

Чувство переполненного мочевого

Девочки подскажите пожалуйста , начало появляться чувство полного мочевого пузыря как расписание какое то. Во время похода в туалет нет ни боли ни жжения если только в конце совсем не много. Хожу полноценно не по капли как говорится. Ранее был цистит , после полового акта (у супруга был стафилококк из за которого у меня было воспаление) пролечились оба. Потом меня начала мучать молочница, и вот в сентябре появилось это странное чувство как будто мочевой полный ,потом это проходило , щас вот опять вернулось. Может ли это из за молочницы быть , я щас ещё свечи ставлю нео пенотран форте л. Думала от них легче станет. Ещё проблемы у меня с кишечником может ли из за нарушения микрофлоры такое быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миома может, давит на пузырь ..
Или нерв идущий от позвоночника

Гость
#2

Цистит скорее всего. Возможна хроническая форма. Сдайте бакпосев. Попейте морсы из клюквы в течении месяца. Можно монурал выпить, мне хорошо помогает.

Гость
#3
Гость

Цистит скорее всего. Возможна хроническая форма. Сдайте бакпосев. Попейте морсы из клюквы в течении месяца. Можно монурал выпить, мне хорошо помогает.

И часто вроде не бегаю как при цистите , но вот дискомфорт такой. Ещё при половом акте жжение и после полового акта боль и жжение. Сдавали на инфекции у меня только молочницу нашли

Гость
#4
Гость

И часто вроде не бегаю как при цистите , но вот дискомфорт такой. Ещё при половом акте жжение и после полового акта боль и жжение. Сдавали на инфекции у меня только молочницу нашли

А вместо Монурала можно фосфомед выпить?

Гость
#5
Гость

А вместо Монурала можно фосфомед выпить?

Можно. Это тот же фосфомицин. И монурал из той же серии.

Гость
#6
Гость

Можно. Это тот же фосфомицин. И монурал из той же серии.

Спасибо большое

Алина
#7

А для профилактики цистита что-то принимаете? То что пролечились то хорошо, но это такая....зараза, извините. Я бы советовала пропить Цистениум II, совстав у средства уникальный (Д-манноза, клюква, витамин С), лишним точно не будет. Что касается микрофлоры, то пробиотики вам в помощь.

Божена
#8
Алина

А для профилактики цистита что-то принимаете? То что пролечились то хорошо, но это такая....зараза, извините. Я бы советовала пропить Цистениум II, совстав у средства уникальный (Д-манноза, клюква, витамин С), лишним точно не будет. Что касается микрофлоры, то пробиотики вам в помощь.

беременность противопоказанием является, не подскажите?

Гость
#9

1.УЗИ органов малого таза
2.Консультация уролога, сдать оам, бак посев, мазок на скрытые инфекции
3. Если у уролога все норм, то консультация нейроуролога, при необходимости КУДИ

Гость
#10
Гость

1.УЗИ органов малого таза
2.Консультация уролога, сдать оам, бак посев, мазок на скрытые инфекции
3. Если у уролога все норм, то консультация нейроуролога, при необходимости КУДИ

Что такое КУДИ? Спасибо большое за ответ

Гость
#11
Алина

А для профилактики цистита что-то принимаете? То что пролечились то хорошо, но это такая....зараза, извините. Я бы советовала пропить Цистениум II, совстав у средства уникальный (Д-манноза, клюква, витамин С), лишним точно не будет. Что касается микрофлоры, то пробиотики вам в помощь.

Нет ничего не принимаю , цицибон вот ещё назначали. Но забросила принимать

Гость
#12

Стресс недавно переживали сильный ну или регулярные нервотрепки? Это может быть нейрогенный мочевой пузырь , лечиться антидепрессантами которые можно купить только по рецепту врача.
Чтобы исключить органические заболевания сделайте УЗИ.

Гость
#13
Гость

Стресс недавно переживали сильный ну или регулярные нервотрепки? Это может быть нейрогенный мочевой пузырь , лечиться антидепрессантами которые можно купить только по рецепту врача.
Чтобы исключить органические заболевания сделайте УЗИ.

Да вроде не переживала,стресса тоже нет. Спасибо, сделаю УЗИ

Алина
#14
Божена

беременность противопоказанием является, не подскажите?

Нет, беременным это средство разрешено, состав абсолютно безопасный.

Гость
#15

Здравствуйте, скажите, чем все закончилось у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

8

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема