Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Кольпоскопия. Кто - нибудь делал? Нужно записываться к врачу, который назначил?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в клинику, узнайте там. Везде по разному

Озерце
#2

У нас всегда надо записываться, даже если идёшь за результатами анализов. А кольпоскопию когда назначают, то дают талончик на определённый день и время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#3

Я делала у своего врача,но я платно хожу. Уже давно разочаровалась в бесплатной медицине,очень много раз неверные диагнозы ставили(( не разобравшись в проблеме. Сейчас я для себя выбрала Подольскую Татьяну Викторовну,ни разу ничего лишнего не было назначено,всегда все по делу.Помогла вылечить эрозию,так чтоб я смогла спокойно забеременеть,для меня она лучшая и никаких денег не жалко на свое здоровье,проедаем больше((( Принимает врач во Фрауклиник,там все чистенько и аккуратно,все меры безопасности применяются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: