Гость
Статьи
Выделения.

Выделения.

Началась молочница. Это вкратце, пролечились, зуд и обильные выделения сошли на нет, но затем выделения, хоть и не обильные, возвращались - но так, дело было к новому году, много работы и не было времени сходить к врачу. 30-31 декабря всё было без приключений от слова совсем. 1 января(17 дц) пошли в гору, прошли большое для меня расстояние, пришла домой и обнаружила беловато-зеленые выделения (больше белые), 2 января - тоже прошли очень много - ситуация та же. Ещё есть вероятность того, что застудила, так как на улице было довольно прохладно. Болей никаких нет. Насчёт ЗППП крайне не уверена, секс у меня всегда защищенный, партнер один и я в нём уверена, к тому же у нас полгода назад всё было чисто, а за все эти полгода не было прямого контакта, только через барьерный метод контрацепции. Также пью кок Джес плюс, но раньше такого не замечала. Пойду в понедельник к врачу, сейчас хочу уточнить, может у кого было и кто-то уже сталкивался с этими ситуациями.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , добрый вечер , тут сложно сказать конечно , все таки не медицинский форум , у меня вот например всю жизнь такие выделения и много , хотя за здоровьем тщательно слежу , гинеколога постоянно посещаю , тоже один партнёр и контрацепция барьерная , никаких зппп нет и молочницы тоже , как то так

Гость
#2

Дисбиоз скорее всего, отсюда кандидоз и бак вагиноз. Сдайте мазок и фемофлор.

Гость
#3
Гость

Дисбиоз скорее всего, отсюда кандидоз и бак вагиноз. Сдайте мазок и фемофлор.

А из-за чего он может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А из-за чего он может быть?

Да от чего угодно, лечение антибиотиком, стрессы, горм дисбаланс и пр . Когда снижается количество полезных бактерий, то множится условно патогенная флора, то и лезет кандида или гарднерела. Как вариант. Точно только врач после анализов и осмотра скажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: