Гость
Статьи
Как скрыть от мамы, …

Как скрыть от мамы, что у меня задержка месячных

Наоао

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Она тебе в трусы лезет?

Гость
#3

Зачем? Хочешь дотянуть до строка когда аборт не делается?

Изольда
#4
Гость

Зачем? Хочешь дотянуть до строка когда аборт не делается?

Вот прям точно

Гость
#5

ЭУУУ шкура, тебе вопрос задали, че тенуть то собралась?

Гость
#6

Ты несовершеннолетняя?? Собираешся свой грешный приплод матери на шею сбросить???

Гость
#7

очередная залетная малолетняя шлюпендра. мозгов как у копченой селедки, но рефлекс раздвигать ноги перед первым встречным гопарем в первые десять минут уже выработан.
мда

Автор
#8

Я конечно может не понимаю, но моя мама не знает когда у меня менструация.. и это нормально . Это вопрос лично твой. Еще бы папаши сынкам своим презы покупали 🤦‍♀️

Алиса
#9
Автор

Я конечно может не понимаю, но моя мама не знает когда у меня менструация.. и это нормально . Это вопрос лично твой. Еще бы папаши сынкам своим презы покупали 🤦‍♀️

Моя мама знает т.к я ей всегда говорила, когда они начинаются у меня

Алиса
#10
Гость

очередная залетная малолетняя шлюпендра. мозгов как у копченой селедки, но рефлекс раздвигать ноги перед первым встречным гопарем в первые десять минут уже выработан.
мда

К чему эти оскорбления?

Алиса
#11
Гость

Ты несовершеннолетняя?? Собираешся свой грешный приплод матери на шею сбросить???

Кто сказал, что я собираюсь свой «грешный приплод» (как вы сказали) на шею сбросить?

Алиса
#12
Гость

ЭУУУ шкура, тебе вопрос задали, че тенуть то собралась?

Во-первых я не шкура
Во-вторых без оскорблений
В-третьих, что я собралась тянуть? Я ничего не тяну😊

Алиса
#13
Гость

Зачем? Хочешь дотянуть до строка когда аборт не делается?

Я не говорила, что я беременна. Я этого сама не знаю. Т.к тест на беременность не делала🙃

Драконесса
#14
Алиса

Кто сказал, что я собираюсь свой «грешный приплод» (как вы сказали) на шею сбросить?

Так вы все же беременны?

Вообще, это, конечно, только ваше дело. Но. Если вы хотите скрыть это от мамы, то комментаторам выше (и мне) кажется, что вы - несовершеннолетняя и полностью от мамы зависите. А раз так, то мама должна знать. Не скрывайте.

Алиса
#15
Гость

Она тебе в трусы лезет?

Она не лезет в трусы, просто у меня большая задержка (скоро уже месяц будет)

Алиса
#16
Гость

А зачем?

Чтобы глупости не говорила. Если честно, то я сказала 10 числа, что они начались. Но она же не глупая, все-равно узнает или уже знает о моем вранье

Гость
#17
Алиса

Кто сказал, что я собираюсь свой «грешный приплод» (как вы сказали) на шею сбросить?

Ах, так ты решила убить этот самый приплод??? Ну да, ну да.. Зачем контрацепция, пусть ребёнок за грешки мамки жизнь отдаст..

Гость
#18
Алиса

Я не говорила, что я беременна. Я этого сама не знаю. Т.к тест на беременность не делала🙃

т.е. ты жахалась? и говоришь, не шлюпендра?
надеюсь, будущий папаша не совсем быдломаргинал? понятно, что об алиментах речь не идет. тото дедуля с бабулей рады будуд

Алиса
#19
Драконесса

Так вы все же беременны?

Вообще, это, конечно, только ваше дело. Но. Если вы хотите скрыть это от мамы, то комментаторам выше (и мне) кажется, что вы - несовершеннолетняя и полностью от мамы зависите. А раз так, то мама должна знать. Не скрывайте.

Я сама не знаю беременна я или нет. Да, вы правы мне нет 18

Алиса
#20
Гость

Ах, так ты решила убить этот самый приплод??? Ну да, ну да.. Зачем контрацепция, пусть ребёнок за грешки мамки жизнь отдаст..

Я конечно все понимаю, но вы рано сделали выводы😁. Дело в том, что я сама не знаю беременна я или нет. А насчёт аборта (если я конечно беременна) будем разговаривать с семьёй

Алиса
#21
Гость

т.е. ты жахалась? и говоришь, не шлюпендра?
надеюсь, будущий папаша не совсем быдломаргинал? понятно, что об алиментах речь не идет. тото дедуля с бабулей рады будуд

Вы «жахались»? Если да, то видимо вы тоже «шлюпендра»?

#22

Ну лучше не скрывать, а сказать как есть)
Всё равно рано или поздно всё вскроится, но будет только хуже.
А так мама может дать какой-то совет.
Ну и желательно конечно сходить в женскую консультацию, там точно не обидят, а совет и рекомендации дадут)
Самая большая глупость подростков это скрывание правды от родителей.
Родители должны быть вам друзьями, а не врагами!

Гость
#23
Алиса

Вы «жахались»? Если да, то видимо вы тоже «шлюпендра»?

мы не обо мне, а о тебе, ягодка. это ты залетела и подхватила зппп. и это ты очкуешь говорить об этом мамашке, ибо знаешь, что выхватишь люлей и именно твоя жизнь уже не будет прежней.

Алиса
#24
Светлана Справедливая

Ну лучше не скрывать, а сказать как есть)
Всё равно рано или поздно всё вскроится, но будет только хуже.
А так мама может дать какой-то совет.
Ну и желательно конечно сходить в женскую консультацию, там точно не обидят, а совет и рекомендации дадут)
Самая большая глупость подростков это скрывание правды от родителей.
Родители должны быть вам друзьями, а не врагами!

Я это понимаю и расскажу, когда узнаю ответ точный. В моем случае это будет легендарный скандал😂 и меня мигом отправят в посёлок к тете😂

Алиса
#25
Гость

мы не обо мне, а о тебе, ягодка. это ты залетела и подхватила зппп. и это ты очкуешь говорить об этом мамашке, ибо знаешь, что выхватишь люлей и именно твоя жизнь уже не будет прежней.

Я вам не ягодка. Извините, но что такое «зппп»? Да, боюсь, я это и не скрывала

Гость
#26
Алиса

Я вам не ягодка. Извините, но что такое «зппп»? Да, боюсь, я это и не скрывала

Заболевание, Передающееся Половым Путём.
сифилис там, гонореи всякие...
А чтобы такого не случалось, нужно думать мозгами, а не междуножьем. есть вибраторы, душ, если совсем невмоготу. пальчиком потеребить. мальчик может под..ро..чить в кулачок. прелесть всех этих вещей - в том, что они безопасны. как с т.з. нежелательной беременности, так и с т.з. возможности подхватить зппп.

Гость
#27
Алиса

Я конечно все понимаю, но вы рано сделали выводы😁. Дело в том, что я сама не знаю беременна я или нет. А насчёт аборта (если я конечно беременна) будем разговаривать с семьёй

Поздно с тобой о чём то разговаривать.. Ты уже курва малолетняя, шанс на удачное замужество благополучно просран.

Гость
#28
Алиса

Я это понимаю и расскажу, когда узнаю ответ точный. В моем случае это будет легендарный скандал😂 и меня мигом отправят в посёлок к тете😂

Ну так правильно. Умная мать вообще тебе должна башку оторвать! И сразу лишить содержания. Раз ты взрослая для кекса, значит, и для работы взрослая.

#29
Алиса

Я это понимаю и расскажу, когда узнаю ответ точный. В моем случае это будет легендарный скандал😂 и меня мигом отправят в посёлок к тете😂

Ну скандал можно и перетерпеть)
У меня этих скандалов было столько, что все и неупомнишь...
Странно что сразу куда то отправят.
Я думаю родители должны быть в первую очередь друзьями детям, сами такие же были когда-то.
А раньше расскажешь, раньше легче станет)
А вот на хамство некоторых здесь неадекватных, просто не обращай внимание!

#30
Гость

мы не обо мне, а о тебе, ягодка. это ты залетела и подхватила зппп. и это ты очкуешь говорить об этом мамашке, ибо знаешь, что выхватишь люлей и именно твоя жизнь уже не будет прежней.

А почему сразу люлей и не будет прежней...
Всегда можно договориться, тем более с родителями)

#31
Гость

Ну так правильно. Умная мать вообще тебе должна башку оторвать! И сразу лишить содержания. Раз ты взрослая для кекса, значит, и для работы взрослая.

Именно что умная мать спокойно поговорит и решит все проблемы мирным способом)
А вот бошки отрывают детям именно неадекваты, которым детей вообще заводить нельзя...

Гость
#32
Алиса

Чтобы глупости не говорила. Если честно, то я сказала 10 числа, что они начались. Но она же не глупая, все-равно узнает или уже знает о моем вранье

Да, узнает, когда живот расти начнет.
Если Вы твердо решили сохранить ребенка, даже если мама будет против, то сделайте тест и сообщите ей результат, что беременны.
Долгая задержка может быть и не из-за беременности: гормональные сбои, осложнения болезней(не только ЗППП), ... причин может быть много. Если Вы решили скрывать ситуацию от мамы, будьте готовы что все последствия разгребать Вам.
Ребенка как растить будете?
А вдруг это не беременность, а та или иная болезнь? Вы сходили к врачу? Начали обследоваться? Если месячные пропали не из-за беременности, это может быть бесплодие. Вы готовы игнорировать этот риск и не идти к врачу?

Гость
#33
Алиса

Я вам не ягодка. Извините, но что такое «зппп»? Да, боюсь, я это и не скрывала

Не скрывали что, от кого? Если имеется ввиду что Ваша мама знает что Вы занимаетесь сексом, то она должна понимать что от секса бывают дети. Просто сообщите ей что, возможно, закономерный итог секса произошел, и что Вас нужно сводить на УЗИ, и что ей нужно рассказать Вам как будет проходить беременность и к чему нужно быть готовыми.

Алиса
#34
Гость

Поздно с тобой о чём то разговаривать.. Ты уже курва малолетняя, шанс на удачное замужество благополучно просран.

Да вы что?

Алиса
#35
Гость

Ну так правильно. Умная мать вообще тебе должна башку оторвать! И сразу лишить содержания. Раз ты взрослая для кекса, значит, и для работы взрослая.

Умная мать должна поддерживать и т.д)

Алиса
#36
Светлана Справедливая

Ну скандал можно и перетерпеть)
У меня этих скандалов было столько, что все и неупомнишь...
Странно что сразу куда то отправят.
Я думаю родители должны быть в первую очередь друзьями детям, сами такие же были когда-то.
А раньше расскажешь, раньше легче станет)
А вот на хамство некоторых здесь неадекватных, просто не обращай внимание!

Мне надо говорить, что задержка, так я уже соврать успела. Да и не факт, что беременность есть. Я знаю, что надо говорить, но пока что я планирую сказать как раз тёте, у меня с ней лучше отношения

Алиса
#37
Гость

Да, узнает, когда живот расти начнет.
Если Вы твердо решили сохранить ребенка, даже если мама будет против, то сделайте тест и сообщите ей результат, что беременны.
Долгая задержка может быть и не из-за беременности: гормональные сбои, осложнения болезней(не только ЗППП), ... причин может быть много. Если Вы решили скрывать ситуацию от мамы, будьте готовы что все последствия разгребать Вам.
Ребенка как растить будете?
А вдруг это не беременность, а та или иная болезнь? Вы сходили к врачу? Начали обследоваться? Если месячные пропали не из-за беременности, это может быть бесплодие. Вы готовы игнорировать этот риск и не идти к врачу?

На выходных собиралась делать тест, если покажет 2 полоски, скажу маме. Если нет, то скажу, что месячные не приходили и пойдём в к врачу. А к ним я не ходила ещё

Гость
#38

Тест сделать 5.минут. неужели нельзя найти время в течение месяца?

Гость
#39
Алиса

На выходных собиралась делать тест, если покажет 2 полоски, скажу маме. Если нет, то скажу, что месячные не приходили и пойдём в к врачу. А к ним я не ходила ещё

Сейчас среда. До выходных целых 3 дня - сделайте сегодня. Если вдруг это неполадки какие - быстрее найдете - проще вылечите.

Алиса
#40
Гость

Сейчас среда. До выходных целых 3 дня - сделайте сегодня. Если вдруг это неполадки какие - быстрее найдете - проще вылечите.

Его надо делать утром, сейчас 8:56,я учусь. Поэтому я делать буду на выходных

Гость
#41

Дети детей научились делать, и на этом пожалуй все... Какая глупая девочка, если это не очередной троль конечно.

#42

в чём вопрос то, ты уже скрыла сказав тем, что месячные пришли - вопрос закрыт.

в любом случае следующий шаг это к врачу. поинтересуйся у своего отца или одноклассников или у своего парня.

Алиса
#43
Sanya

в чём вопрос то, ты уже скрыла сказав тем, что месячные пришли - вопрос закрыт.

в любом случае следующий шаг это к врачу. поинтересуйся у своего отца или одноклассников или у своего парня.

Про что поинтересоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

очередная залетная малолетняя шлюпендра. мозгов как у копченой селедки, но рефлекс раздвигать ноги перед первым встречным гопарем в первые десять минут уже выработан.
мда

Если вы не знали, то задержка или их отсутствие, может быть не только из-за беременности

Предыдущая тема