Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем привет!
У меня в последнее время месячные начинались каждый месяц одного и того же числа. Прошлые были немного странные, потому что у меня живот совсем не болел (всегда сильно болит) и первая кровь была какого-то странного цвета, будто немного прозрачная, но потом стала нормальная как обычно. Вроде они были по длительности тоже такие как обычно или на день меньше, не помню уже. Сейчас 2 дня получается задержка, хотя все симптомы перед месячными есть: и грудь болит, и живот иногда побаливает и отек немного. Незащищенных половых актов не было.. Почему так :(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женский организм - очень сложная штука. Если 100% не беременность, то куча факторов - стресс, питание, нагрузки, лекарства, гормоны чутка сбились.
В идеале - раз в полгода, год максимум, посещать гинеколога, сдавать простейшие анализы. Задержка пару дней - не страшно, у нас с Вами не часы, а живой организм.
Я бы на вашем месте обратилась к врачу - очень много болезней, о которых мы и не подозреваем.

Гость
#2
Гость

Женский организм - очень сложная штука. Если 100% не беременность, то куча факторов - стресс, питание, нагрузки, лекарства, гормоны чутка сбились.
В идеале - раз в полгода, год максимум, посещать гинеколога, сдавать простейшие анализы. Задержка пару дней - не страшно, у нас с Вами не часы, а живой организм.
Я бы на вашем месте обратилась к врачу - очень много болезней, о которых мы и не подозреваем.

Спасибо! Мне сейчас главное, чтобы не беременность. Но ей и взяться не откуда, вагинального секса не было..

Гость
#3
Гость

Спасибо! Мне сейчас главное, чтобы не беременность. Но ей и взяться не откуда, вагинального секса не было..

Тогда уж точно не Б - ветром вряд ли надуло ;-) но за здоровьем следите.

Гость
#4
Гость

Спасибо! Мне сейчас главное, чтобы не беременность. Но ей и взяться не откуда, вагинального секса не было..

А я наоборот очень жду, что М не придут 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А я наоборот очень жду, что М не придут 🙏

У меня только что пришли! Может, ради сохранения баланса, к вам не придут 😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема