Гость
Статьи
Боль в Груди

Боль в Груди

Добрый день девушки. Такая проблема, не приятны ощущения в левой груди. Перевернулась сегодня утром на живот и мне было дискомфортно. Ко всему у меня растут волосы на груди и я естественно их убираю, тут один момент я запустила и заметила что на одной стороне волосы выросли, а на той которая болит нет.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грудной цепень завелся. Протирайте груди хлоргексидином и мажьте тетрациклиновой мазью. Пейте галоперидол и ставьте клизмы три раза в день с уксусом для очищения организма. Должно помочь

Ёкарный бабай
#2
Гость

Это грудной цепень завелся. Протирайте груди хлоргексидином и мажьте тетрациклиновой мазью. Пейте галоперидол и ставьте клизмы три раза в день с уксусом для очищения организма. Должно помочь

Умри кусок г*вна. Себе лучше клизму с уксусом сделай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Волоски на груди могут на гормональный дисбаланс указывать. Проверится бы на мастопатию, на гормоны сдать. У меня как раз вовремя поймали, мамоклам назначили. Так что лучше не гадать - сходите к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема