Гость
Статьи
Сколько дней задержки …

Сколько дней задержки норма

Девочки, как думаете какая задержка может быть нормой, если была смена часовых поясов 8 часов, плюс адовые физ нагрузки
Спросила у своего врача, она сказала ни какая задержка не норма, якобы все должно быть как часы
Но мы ведь не роботы
Через сколько бить тревогу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

До 35 дней норма.

Гость
#3

Сделайте тест и не парьтесь

Гость
#4
Гость

Сделайте тест и не парьтесь

Ну ребят если бы была беременность возможна, я бы не спрашивала тут
Беременность исключена, половой жизни нет

Гость
#5
Гость

Ну ребят если бы была беременность возможна, я бы не спрашивала тут
Беременность исключена, половой жизни нет

тогда не парься жди месячных и все)) к чему тебе бить тревогу если ты не живешь половой жизнью? но ты лукавишь иначе бы не парилась так по поводу задержки

Гость
#6
Гость

тогда не парься жди месячных и все)) к чему тебе бить тревогу если ты не живешь половой жизнью? но ты лукавишь иначе бы не парилась так по поводу задержки

Че за бред? Я не по поводу беременности беспокоюсь, а по поводу здоровья

Гость
#7
Гость

Ну ребят если бы была беременность возможна, я бы не спрашивала тут
Беременность исключена, половой жизни нет

Ну когда это системой станет, идите к эндокринологу. А так, разово - нет повода для беспокойства.

Гость
#8
Гость

Ну ребят если бы была беременность возможна, я бы не спрашивала тут
Беременность исключена, половой жизни нет

Ну тогда не парьтесь максимум неделя это норм

#9

До недели может быть нормой, если это разово или после таких нагрузок на организм или стресса, антибиотиков.

Гость
#10
Гость

Че за бред? Я не по поводу беременности беспокоюсь, а по поводу здоровья

к врачу иди сдавай на гормоны делай узи обследуйся....вот что делают когда беспокоятся о своем здоровье а не на форуме спрашивают, у меня постоянные задержки, но я обследована с ног до головы и знаю что у меня это от занятий фитнессом чрезмерных физ нагрузок плюс эндометриоз потому по поводу задержек не парюсь вообще, а менструация все равно рано или поздно начинается я бы вот рада была б чтобы ее не было))

Гость
#12
Бармаглот

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюппппень

Так и знала что нельзя связываться с твоим папкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Врет ваша врачишка. 10 дней задержки норма. Понятно что не каждый месяц. А раз в год при болезни, смене часового пояса, тяжелых физ нагрузках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: