Гость
Статьи
Тяжесть при ходьбе во …

Тяжесть при ходьбе во влагалище, жжение, эрозия

Может у кого нибудь были такие симптомы, как тяжесть при ходьбе, трудно ходить, потому что какой то дискомфорт во влагалище, то ли печёт, то ли жжёт, то ли давит на промежность что то, от этого начинаешь хотеть в туалет по маленькому, от этого ощущается что хочешь в туалет, частое мочеиспускания вобщем, врач гинекол на приёме обнаружил эрозию шейки матки, но пока никаких исследований не проводил. Другой раз начинает печь и в прямой кишке и во влагалище одновременно. Назначила таблетки Дазолик, флуконазол, пропила, ничего не помогло. Эта тяжесть уже три месяца длится, но проходит, когда наступают месячные. Когда месячные заканчиваются опять эта фигня начинается, невозможно стоять на месте, как шило в этом месте, также боли при сексе в боку, резкие, гинеколог говорит что эрозия может давать боли, по узи киста 1,5 мм, вроде маленькая, не должна давать болей. Может у кого нибудь похожие симптомы есть, отзовитесь,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#1

А Вы зачем пили флуконазол?вообще он от молочницы.и по описанию похоже,симптомы как раз облегчаются во время месячных.насколько я знаю, эрозия сама не может болеть,а сам диагноз «эрозия» встречается гораздо реже,чем эктопия,которую путают с первой-это свойственно и гинекологам.сколько вам лет?

Гость
#2

я бы советовала идти к другому гинекологу. раз эта не может разобраться с проблемой

Гость
#3

Это могут быть бактерии,у женщин мочеиспускательный канал короткий и это причина,лечится антибиотиком,назначает гинеколог

Гость
#4
скучно,девочки(с)

А Вы зачем пили флуконазол?вообще он от молочницы.и по описанию похоже,симптомы как раз облегчаются во время месячных.насколько я знаю, эрозия сама не может болеть,а сам диагноз «эрозия» встречается гораздо реже,чем эктопия,которую путают с первой-это свойственно и гинекологам.сколько вам лет?

Мне 33 года, выделения нет никаких, у уролога была, делали узи мочевого, всё в норме

Гость
#5
скучно,девочки(с)

А Вы зачем пили флуконазол?вообще он от молочницы.и по описанию похоже,симптомы как раз облегчаются во время месячных.насколько я знаю, эрозия сама не может болеть,а сам диагноз «эрозия» встречается гораздо реже,чем эктопия,которую путают с первой-это свойственно и гинекологам.сколько вам лет?

Врач без анализов назначила всякие таблетки, так как ой приём попал на 6 день цикла, она сказала что не может взять мазки, из за выделений месячных. Но месячные уже тогда прекратились. Сказала пропить вот это всё, и через месяц приходить, сделать анализ на ВПЧ

Гость
#6
Гость

я бы советовала идти к другому гинекологу. раз эта не может разобраться с проблемой

Это платная клиника, теперь я записалась в бесплатную, потому что денег нет, анализы по 500 рублей.

Гость
#7
Гость

Это могут быть бактерии,у женщин мочеиспускательный канал короткий и это причина,лечится антибиотиком,назначает гинеколог

Когда была у уролога, думала что цистит, потому что тянул низ живота как при месячных, и было жжение ещё вдобавок к этой тяжести, назначил лечение фурагин актифур, урефрон, всё пила, без толку.

Гость
#8
Гость

Когда была у уролога, думала что цистит, потому что тянул низ живота как при месячных, и было жжение ещё вдобавок к этой тяжести, назначил лечение фурагин актифур, урефрон, всё пила, без толку.

Автор,что у вас оказалось в итоге.Такая же проблема точь-в-точь!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор,что у вас оказалось в итоге.Такая же проблема точь-в-точь!?

😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: