Гость
Статьи
Кровь после первого …

Кровь после первого секса

Привет, два дня назад был первый раз, сейчас заметила, что идёт кровь, но до месячных ещё две неделе, это нормально ? Кровяные Выделения не сильные, чуть чуть можно сказать, мне стоит переживать сильно из за этого #первыйсекс

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сходить к гинекологу.

Тоже тролль
#2

Не переживайте. До 5-7 дней, рано переживать, бывает.

Гость
#3

Не переживайте, кровь может быть и при втором половом акте. У меня при лишении девственности тоже так было. Я сходила к гинекологу, она меня успокоила, сказала всё норм у тебя. А у кого-то крови вообще почти не бывает, не знаю от чего зависит. Наблюдайте за собой, но без паники)

Гость
#4

У меня тоже так было, все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5
Гость

Не переживайте, кровь может быть и при втором половом акте. У меня при лишении девственности тоже так было. Я сходила к гинекологу, она меня успокоила, сказала всё норм у тебя. А у кого-то крови вообще почти не бывает, не знаю от чего зависит. Наблюдайте за собой, но без паники)

Не, это я понимаю, тип кровяные выделения, после первого секса, прошло два дня и такое началось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: