Гость
Статьи
Короткое влагалище. …

Короткое влагалище. Что делать?

У меня короткое влагалище, 6 см в длину и уже чувствуется шейка матки. Обнаружила после лишения девственности, с этого момента прошло уже 7 лет. В «возбужденном» состоянии увеличивается всего на 2 см. Гинекологи разводят руками и говорят, что никакого опущения матки нет. За то есть загиб матки кзади. Вот представьте себе такое комбо, какие неприятные ощущения при сексе даже с теми у кого небольшой член(меньше 15 см), особенно в позе доги стайл-это ад. Ни о каком вагинальном оргазме не может идти и речи, здесь переживаешь как бы партнер слишком глубоко не вошел, а то опять начинается эта тупая давящая боль, как будто меня пытаются внутри проткнуть. И ведь эту проблему никак нельзя исправить? Мне же его не нарастят

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угомонить, средняя длинна влагалища 7-12 см, как-то все остальные живут. Страдалица бл*от.

#2

Ваш мужчина может не до конца вводить член, чтобы не причинять боль. Какой у вас рост?

Гость в кормане гвоздь
#3
Ethan Coen

Ваш мужчина может не до конца вводить член, чтобы не причинять боль. Какой у вас рост?

На пол-фёдора штоль? Это не серьёзно. Постоянно думать о том, чтобы не засадить на всю и не причинить боль. Будет не секас, а мучение...

Гость
#4

Ну есть же сексологи. Сходите, спросите про позы, раз сама не можете ничего придумать, кроме парочки. Видимо и партнер такой же.

Гость
#5

Я такая же. Рост 168. У мужа 13 см, и мне хватает с лихвой.

Гость
#6
Гость

Угомонить, средняя длинна влагалища 7-12 см, как-то все остальные живут. Страдалица бл*от.

У кого? У русских баб? А я вот азиатка. И у меня там мелко все.

Гость
#7

А вы обращались к сексологу? У меня таже проблема.

Гость
#8

Найти мужчину с маленькой пипиркой и проблема решена, оба будете счастливы и довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В секс шопе ограничительное кольцо на пенис купите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема