Гость
Статьи
Эритроциты в моче,есть …

Эритроциты в моче,есть ли повод волноваться?

В анализе мочи написано эритроциты-обнаружено. Одна терапевт жмет плечами и говорит "ничего страшного",другая что это в моче кровь и это не очень хорошо. .Какая кровь,?если я когда сдавала никакой крови не было.Кто с этим сталкивался,разьясните пожалуйста что это означает?Что то я волнуюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Крысы бегут с тонущего корабля во время сильного волнения. Не волнуйся - не будут бежать.

Гость
#2

Похоже на рак эпителия мочевого пузыря. Это не очень хорошо.

Москвичк
#3
Трольче деКабана

Крысы бегут с тонущего корабля во время сильного волнения. Не волнуйся - не будут бежать.

Ты что ли крыса, ню ню

Гость
#4
Гость

Похоже на рак эпителия мочевого пузыря. Это не очень хорошо.

А ты кто врач?

#5

Пересдай через неделю. Были месячные в момент сдачи? Или последний день цикла?

Гость
#6
Гость

А ты кто врач?

Нет, блиать, твоя мамка.

#7
Гость

А ты кто врач?

Тролль он
По одному анализу мочи рак не ставят. Просто пересдайте. Хорошо вымойтесь перед сдачей, не в месячные, не за день до месячных. Чтоб менструальная кровь не попала. Если снова будут эритроциты, тогда к врачу.

Гость
#8

Сдать в хорошей лаборатории общий анализ мочи и по нечипоренко. Потом на прием к урологу. Единичные эритроциты мб если месячные недавно были или наоборот скоро начнутся. В большом количестве это не есть хорошо, признак разных патологий.

Гость
#9
Рокерша

Пересдай через неделю. Были месячные в момент сдачи? Или последний день цикла?

Нее, месячные исключено они через неделю у меня начались.

Гость
#10

У меня так было в 21 год. Тоже списали типа ерунда. В итоге оказался гломерулонефрит и камни в почках. Проверьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Проверьте мочевой пузырь, УЗИ а лучше сразу цистоскопию сделать , может быть и рак .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: