Гость
Статьи
Секс на 3 свидании

Секс на 3 свидании

Короче у меня вчера был секс на 3 свидании. У меня начинались месячные, я была спокойна, типа ничего не будет... Короче 2 раза он в меня кончил. И сегодня уменя месячные остановились.Я могла забеременеть? #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё мать, достыковалась с алкашами. Как ребенка назовешь?

Моногамус в бане закусывает
#2

как ребёночка назовёшь?

Гость
#3

На третьем свидании нет,ты тормоз

Гость
#4

Возьмите тест на беременность и проверьте. И больше не давайте ему в себя кончать-это негигиенично.

Гость
#5

На 3м не залетают. Начинается с 4 ого

зеркала
#6

Гг🤣🤣

Гость
#7

К вашему сведению, забеременеть можно и во время месячных. Делайте хгч

Гость
#8
Гость

Всё мать, достыковалась с алкашами. Как ребенка назовешь?

Как грубо. К вашему сведению, я вобще не планировала секс, так вышло, и блин да, страсть, и не подумала

Гость
#9
Моногамус в бане закусывает

как ребёночка назовёшь?

Никак, надеюсь пронесло

Гость
#10
Гость

На третьем свидании нет,ты тормоз

Всмысле?

Гость
#11
Гость

Возьмите тест на беременность и проверьте. И больше не давайте ему в себя кончать-это негигиенично.

Секс был в субботу, так рано тест покажет?

Гость
#12

Через пару недель будет ясно. Зппп в вашем случае более вероятны, чем беременность

#14

Я бы начал с анализов на ЗПП и СПИД. Через недельку-другую можете сделать тест на беременность (они не сразу дают результат). Но если месячные начались, то без вариантов - не беременна. В стране тихая эпидемия СПИДа, давно пора уже на лбу сделать всем тату: "Без справки из вендиспансера без презерватива ни ни!". А там знаете, иной раз лучше беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

К вашему сведению, забеременеть можно и во время месячных. Делайте хгч

Как? Яйцеклетки нет, идёт "профилактика оборудования" и естественная чистка матки. Спермотозоиды больше 7-ми дней не живут, до овуляции ещё дней 12. Не. Вот хламидии какие подхватить запросто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: