Гость
Статьи
Задержка при первом …

Задержка при первом разе

Был защищённый ПА в первый раз,но через пару дней должны были пойти месячные.Всё проходило хорошо,до задержки.Очень стрессую,сделала на всякий случай тест - ничего не показал кроме одной бледной тонкой полоски.Начиталась кучу сайтов и ещё больше сижу в стрессе,в организме какие-то изменения,живот стал другим и иногда тянет как при месячных,но их нет.Все говорят что задержка это нормально(до недели),но их нет по одному графику 3 дня,по другому целых 6. Также в прошлом месяце месячные шли два раза,что меня вдвойне пугает.Что это может быть? Мне стоит волноваться или просто мой организм перестраивается и сам в шоке от того,что с ним происходит. Даже факт защищённого ПА меня не успокаивает..#нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волноваться надо было уже с того момента, как пошли второй раз месячные, очевидно же, что есть проблема, есть сбой и надо к врачу идти с такими жалобами

Гость
#3

Успокойтесь, придут ваши месячные. Видимо, организм в шоке от новых для него событий и так реагирует. У меня после первого раза была задержка в 2 недели. Я переделала кучу тестов и в итоге пошла к врачу, которая напугала меня до ужаса. Короче, это был ***, чуть не поседела) потом почитала, почти у всех так.

Гость
#4

Сходите на УЗИ, мб киста или еще какая проблема. Вероятность беременности почти нулевая

Гость
#5

ну чё, в залёте ты, двойней

Sociophob
#6

Готовься стать мамкой - одиночкой, Ду.а

#7

После первого полового акта это вполне нормально, так как для организма это своего рода стресс, особо не стоит переживать. Но начало половой жизни это повод обзавестись своим гинекологом https://rnd.docdoc.ru/doctor/ginekolog и посещать его на регулярной основе. Тогда и на все вопросы сможете найти квалифицированный ответ, с учетом особенностей вашего организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Беременность нет, а вот сбой в организме есть. Сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: