Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте, девочки скажите может у кого было так, месяки всегда в срок были +-один день, сейчас уже 8 дней задержка, сегодня не удержалась сделала тест одна полоска,малыша очень хотим, опять наревелась...где то недели две были кровянистые выделения думала пришли рано но сразу же прекратились, никаких симптомов вообще, кроме того что низ живота протягивает и в левом боку, страшно до усрачки. Незнаю что думать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты не врут тем более на 8 день, автор к врачу бегом

Ритта
#2

У меня не первом месяце, грудь тянуло и соски все время твёрдые были, а Вас такого нет?

Гость
#3

На 8 дз даже дешманский тест уже должен полосатиться. Сдайте кровь на хгч для успокоения. Сходите на УЗИ, мб киста.

Гость
#4
Ритта

У меня не первом месяце, грудь тянуло и соски все время твёрдые были, а Вас такого нет?

У меня обычно перед месяками всегда набухала и болела грудь,а сейчас вообще ничего кроме задержки плохого настроения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

На 8 дз даже дешманский тест уже должен полосатиться. Сдайте кровь на хгч для успокоения. Сходите на УЗИ, мб киста.

Я тоже думала что уже на такой большом сроке задержки тест должен показать есть или нет,буду записываться к врачу,я блин извелась уже вся от неизвестности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: