Гость
Статьи
микоплазма гениталиум

микоплазма гениталиум

Здравствуйте, бывший заразил микоплазмой гениталиум и уреаплазмой парвум. Пролечилась 2 раза с января месяца, сдавала через месяц после каждого лечения пцр, три анализа показывают -обнаружен на обе инфекции. Сейчас полгода в отношениях с другим мужчиной, нам по 30ле , хочу стать впервые мамой(только в презервативе с нынешним). Но все никак не могу избавиться от этой гадости , бывшего проклинаю в душе. Сталкивался ли кто то из вас с этой заразой?
1-ое лечение- вильпрафен,юнидокс солютаб свечи около двух коробок, однократно залаин,3 капсулы флюкостата.
2 ое лечение-пила вильпрафен 3 р в день 500 мг 5 дней, свечи 10 дней хлоргексидина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посев прицельно на эти инфекции сделать, подбирать препарат по чувствительности. И после лечения обязательно заниматься восстановлением флоры, например, свечи лактожиналь, свечи виферон в попу, придерживаться зож.

Гость
#2
Гость

Посев прицельно на эти инфекции сделать, подбирать препарат по чувствительности. И после лечения обязательно заниматься восстановлением флоры, например, свечи лактожиналь, свечи виферон в попу, придерживаться зож.

именно на эту заразу ,гениталиум, не делают чувствительность к антибиотикам.

#3

Что касается таких инфекций как микоплазма, уреоплазма лечение длительное и комплексное, это не только антибиотики и противовоспалительные свечи, мне в комплексе со всем эти прописывали виферон на 10 дней.

Гость
#4
Eva1207

Что касается таких инфекций как микоплазма, уреоплазма лечение длительное и комплексное, это не только антибиотики и противовоспалительные свечи, мне в комплексе со всем эти прописывали виферон на 10 дней.

с первого раза вылечили?

Жанна
#5
Eva1207

Что касается таких инфекций как микоплазма, уреоплазма лечение длительное и комплексное, это не только антибиотики и противовоспалительные свечи, мне в комплексе со всем эти прописывали виферон на 10 дней.

Виферон это обычная пустышка ! Микоплазма лечится 1 антибиотиками и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я уже год ее лечу , тоже бывший муж притащил , сдала анализы после лечения последнего- отрицательно, проходит неделя еще , чувствую дискомфорт, опять полож . Уже пропила все что можно . Такое ощущение , что она глушится и заново вылазиет , обошла уже всех врачей . Они в шоке

Предыдущая тема