Гость
Статьи
Микоплазма гениталиум

Микоплазма гениталиум

У кого была подобная инфекция ? Как быстро удалось от неё избавиться ? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумамед 2 табл по 500 мг никакого алкоголя и две недели без секса или с презиком .Все.

Гость
#2

Я с этим столкнулась, уже 8 месяцев лечусь. Прошла 3 курса антибиотиков, сейчас 4ый прохожу. Это надо обязательно лечить, особенно если планируете беременеть!
То что написали выше сумамед - это азитромицин. Его я пила на 3 курсе - мне не помогло.

Гость
#3
Гость

Я с этим столкнулась, уже 8 месяцев лечусь. Прошла 3 курса антибиотиков, сейчас 4ый прохожу. Это надо обязательно лечить, особенно если планируете беременеть!
То что написали выше сумамед - это азитромицин. Его я пила на 3 курсе - мне не помогло.

Здравствуйте! В итоге что-то помогло вам? Ответьте пожалуйста, уже год не могу вылечить

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! В итоге что-то помогло вам? Ответьте пожалуйста, уже год не могу вылечить

Здравствуйте, тоже было неудачных три курса. Вылечились? Если да, то чем?

Гость
#5

Не понимаю кто пишет про сумамед! Это азитромицин он не поможет никак , микоплазма лечится только доксициклином! Я это знаю потому что я не могу пить таблетки никакие , только уколы ! И мне врач не смог ничего подобрать тк доксициклином в таблетках это лечится и больше ничем !

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! В итоге что-то помогло вам? Ответьте пожалуйста, уже год не могу вылечить

Здравствуйте! Я гинеколог, расскажите чем вы лечились ? И у вас именно микоплазма гениталиум ? Какие то симптомы у вас есть? Когда последний раз сдавали пцр на микоплазму ?

Жанна
#7

Здравствуйте, скажите удалось вылечить ? Я могу помочь

#10
Гость

Я с этим столкнулась, уже 8 месяцев лечусь. Прошла 3 курса антибиотиков, сейчас 4ый прохожу. Это надо обязательно лечить, особенно если планируете беременеть!
То что написали выше сумамед - это азитромицин. Его я пила на 3 курсе - мне не помогло.

Здравствуйте, у вас получилось пролечить ? Я уже год с ней борюсь , уже забить хочется и просто жить 😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Жанна

Здравствуйте, скажите удалось вылечить ? Я могу помочь

Здравствуйте, не в мой адрес сообщение, но уже ищу всевозможные решения 😩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: